Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛидаЛида - БарановичиЭлектричка 6250 - Лида - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6250 Лида - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лида
20:43
Минойты
20:57
1 м
20:58
14 м
Дитва
21:03
1 м
21:04
20 м
Гончары
21:07
1 м
21:08
24 м
Неман
21:19
5 м
21:24
36 м
Клишевичи
21:40
1 м
21:41
57 м
Новоельня
21:51
1 м
21:52
1 ч 8 м
Дворец
21:59
1 м
22:00
1 ч 16 м
Выгода
22:07
2 м
22:09
1 ч 24 м
Хорошки
22:14
1 м
22:15
1 ч 31 м
Молчадь
22:21
2 м
22:23
1 ч 38 м
Мицкевичи
22:27
1 м
22:28
1 ч 44 м
Мордичи
22:36
4 м
22:40
1 ч 53 м
Домашевичи
22:56
1 м
22:57
2 ч 13 м
Барановичи-Северные
23:05
2 м
23:07
2 ч 22 м
Барановичи-Полесские
23:14
2 ч 31 м