Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛидаЛида - БарановичиЭлектричка 6250 - Лида - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6250 Лида - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лида
20:55
Минойты
21:09
1 м
21:10
14 м
Дитва
21:15
1 м
21:16
20 м
Гончары
21:19
1 м
21:20
24 м
Неман
21:31
4 м
21:35
36 м
Клишевичи
21:51
1 м
21:52
56 м
Новоельня
22:02
1 м
22:03
1 ч 7 м
Дворец
22:10
1 м
22:11
1 ч 15 м
Выгода
22:18
3 м
22:21
1 ч 23 м
Хорошки
22:26
1 м
22:27
1 ч 31 м
Молчадь
22:33
2 м
22:35
1 ч 38 м
Мицкевичи
22:39
1 м
22:40
1 ч 44 м
Мордичи
22:48
1 м
22:49
1 ч 53 м
Домашевичи
23:05
1 м
23:06
2 ч 10 м
Барановичи-Северные
23:14
1 м
23:15
2 ч 19 м
Барановичи-Полесские
23:22
2 ч 27 м