Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ШепетовкаЭлектричка 6259 - Казатин - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6259 Казатин - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
20:52
Зализничное
21:00
1 м
21:01
8 м
Казатин-2
21:03
1 м
21:04
11 м
Каолиновая
21:10
1 м
21:11
18 м
Глуховцы
21:14
1 м
21:15
22 м
Иванковцы
21:20
1 м
21:21
28 м
Бердичев
21:26
2 м
21:28
34 м
Райки
21:35
1 м
21:36
43 м
Мирославка
21:40
1 м
21:41
48 м
Демчин
21:47
1 м
21:48
55 м
Рачки
21:52
1 м
21:53
1 ч
Михайленки
21:58
1 м
21:59
1 ч 6 м
Вакуленчук
22:03
1 м
22:04
1 ч 11 м
Чуднов-Волынский
22:11
1 м
22:12
1 ч 19 м
Довбище
22:18
1 м
22:19
1 ч 26 м
Разино
22:25
1 м
22:26
1 ч 33 м
Гордиевка
22:31
1 м
22:32
1 ч 39 м
Печановка
22:36
1 м
22:37
1 ч 44 м
Колодяжный
22:42
1 м
22:43
1 ч 50 м
Мирополь
22:47
1 м
22:48
1 ч 55 м
Блыдни
22:55
1 м
22:56
2 ч 3 м
Понинка
23:00
1 м
23:01
2 ч 8 м
Полонное
23:05
1 м
23:06
2 ч 13 м
Ганусино
23:11
1 м
23:12
2 ч 19 м
Поляны
23:15
1 м
23:16
2 ч 23 м
Новичи
23:20
1 м
23:21
2 ч 28 м
Хролин
23:26
1 м
23:27
2 ч 34 м
Ватутино
23:32
1 м
23:33
2 ч 40 м
Судилково
23:36
1 м
23:37
2 ч 44 м
Шепетовка(станция)
23:45
2 ч 53 м