Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ШепетовкаЭлектричка 6259 - Казатин - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6259 Казатин - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
20:50
Зализничное
20:59
1 м
21:00
9 м
Казатин-2
21:02
1 м
21:03
12 м
Каолиновая
21:08
1 м
21:09
18 м
Глуховцы
21:12
1 м
21:13
22 м
Иванковцы
21:20
1 м
21:21
30 м
Бердичев
21:28
1 м
21:29
38 м
Райки
21:39
1 м
21:40
49 м
Мирославка
21:44
1 м
21:45
54 м
Демчин
21:50
1 м
21:51
1 ч
Рачки
21:56
1 м
21:57
1 ч 6 м
Михайленки
22:03
1 м
22:04
1 ч 13 м
Вакуленчук
22:09
1 м
22:10
1 ч 19 м
Чуднов-Волынский
22:17
1 м
22:18
1 ч 27 м
Довбище
22:24
1 м
22:25
1 ч 34 м
Разино
22:32
1 м
22:33
1 ч 42 м
Гордиевка
22:39
1 м
22:40
1 ч 49 м
Печановка
22:46
1 м
22:47
1 ч 56 м
Колодяжный
22:52
1 м
22:53
2 ч 2 м
Мирополь
22:58
1 м
22:59
2 ч 8 м
Блыдни
23:04
1 м
23:05
2 ч 14 м
Понинка
23:11
1 м
23:12
2 ч 21 м
Полонное
23:15
1 м
23:16
2 ч 25 м
Ганусино
23:23
1 м
23:24
2 ч 33 м
Поляны
23:27
1 м
23:28
2 ч 37 м
Новичи
23:32
1 м
23:33
2 ч 42 м
Хролин
23:39
1 м
23:40
2 ч 49 м
Ватутино
23:45
1 м
23:46
2 ч 55 м
Судилково
23:49
1 м
23:50
2 ч 59 м
Шепетовка(станция)
23:58
3 ч 8 м