Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - ХодоровЭлектричка 6413 - Ивано-Франковск - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6413 Ивано-Франковск - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
14:34
Угрынов
14:40
1 м
14:41
6 м
Ямница
14:46
2 м
14:48
12 м
Езуполь
14:59
2 м
15:01
25 м
Дубовцы
15:10
2 м
15:12
36 м
Тустань
15:17
1 м
15:18
43 м
Галич
15:23
15 м
15:38
49 м
Бовшев
15:45
1 м
15:46
1 ч 11 м
Бурштын
15:53
2 м
15:55
1 ч 19 м
Мартынов
16:02
1 м
16:03
1 ч 28 м
Тенетники
16:08
1 м
16:09
1 ч 34 м
Букачевцы
16:15
3 м
16:18
1 ч 41 м
Село Чернев
16:23
1 м
16:24
1 ч 49 м
Чернев
16:29
1 м
16:30
1 ч 55 м
Журавно
16:37
2 м
16:39
2 ч 3 м
Молодынче
16:44
1 м
16:45
2 ч 10 м
Бортники
16:50
1 м
16:51
2 ч 16 м
Ходоров
16:59
2 ч 25 м