Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - ХодоровЭлектричка 6413 - Ивано-Франковск - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6413 Ивано-Франковск - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
14:45
Угрынов
14:51
1 м
14:52
6 м
Ямница
14:57
2 м
14:59
12 м
Езуполь
15:10
2 м
15:12
25 м
Дубовцы
15:20
2 м
15:22
35 м
Тустань
15:27
1 м
15:28
42 м
Галич
15:33
2 м
15:35
48 м
Бовшев
15:42
1 м
15:43
57 м
Бурштын
15:50
5 м
15:55
1 ч 5 м
Мартынов
16:02
1 м
16:03
1 ч 17 м
Тенетники
16:08
1 м
16:09
1 ч 23 м
Букачевцы
16:15
2 м
16:17
1 ч 30 м
Село Чернев
16:22
1 м
16:23
1 ч 37 м
Чернев
16:28
1 м
16:29
1 ч 43 м
Журавно
16:36
2 м
16:38
1 ч 51 м
Молодынче
16:43
1 м
16:44
1 ч 58 м
Бортники
16:49
1 м
16:50
2 ч 4 м
Ходоров
16:57
2 ч 12 м