Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧоловоЧолово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6418 - Чолово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6418 Чолово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чолово
13:08
101 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
7 м
100 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
9 м
Чаща
13:22
4 м
13:26
14 м
90 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
24 м
Новинка
13:38
1 м
13:39
30 м
80 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
36 м
77 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
40 м
Слудицы
13:54
1 м
13:55
46 м
Вырица
14:08
1 м
14:09
1 ч
Семрино
14:20
1 м
14:21
1 ч 12 м
Кобралово
14:26
1 м
14:27
1 ч 18 м
Антропшино
14:31
1 м
14:32
1 ч 23 м
Павловск
14:38
1 м
14:39
1 ч 30 м
Детское Село
14:44
1 м
14:45
1 ч 36 м
21 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
1 ч 39 м
Паровозный Музей
14:52
1 м
14:53
1 ч 44 м
Шушары
14:55
1 м
14:56
1 ч 47 м
Купчино
14:58
1 м
14:59
1 ч 50 м
Проспект Славы
15:01
1 м
15:02
1 ч 53 м
Воздух-парк
15:07
1 м
15:08
1 ч 59 м
Санкт-Петербург-Витебский
15:15
2 ч 7 м