Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧоловоЧолово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6418 - Чолово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6418 Чолово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чолово
13:18
101 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
7 м
100 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
9 м
Чаща
13:31
1 м
13:32
13 м
90 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
19 м
Новинка
13:43
1 м
13:44
25 м
80 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
31 м
77 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
34 м
Слудицы
13:57
1 м
13:58
39 м
Вырица
14:09
1 м
14:10
51 м
Семрино
14:20
1 м
14:21
1 ч 2 м
Кобралово
14:25
1 м
14:26
1 ч 7 м
Антропшино
14:31
1 м
14:32
1 ч 13 м
Павловск
14:38
1 м
14:39
1 ч 20 м
Детское Село
14:44
1 м
14:45
1 ч 26 м
21 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
1 ч 30 м
Паровозный Музей
14:53
1 м
14:54
1 ч 35 м
Шушары
14:56
1 м
14:57
1 ч 38 м
Купчино
14:59
1 м
15:00
1 ч 41 м
Проспект Славы
15:02
1 м
15:03
1 ч 44 м
Воздух-парк
15:09
1 м
15:10
1 ч 51 м
Санкт-Петербург-Витебский
15:16
1 ч 58 м