Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6421 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6421 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
11:10
Воздух-парк
11:16
1 м
11:17
6 м
Проспект Славы
11:21
1 м
11:22
11 м
Купчино
11:25
1 м
11:26
15 м
Шушары
11:28
1 м
11:29
18 м
21 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
24 м
Детское Село
11:38
1 м
11:39
28 м
Павловск
11:42
1 м
11:43
32 м
Антропшино
11:48
1 м
11:49
38 м
Кобралово
11:53
1 м
11:54
43 м
Семрино
11:59
1 м
12:00
49 м
Вырица
12:11
1 м
12:12
1 ч 1 м
Платформа 63 Км
12:16
1 м
12:17
1 ч 6 м
Слудицы
12:23
1 м
12:24
1 ч 13 м
77 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
1 ч 20 м
80 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
1 ч 24 м
Новинка
12:40
1 м
12:41
1 ч 30 м
90 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
1 ч 35 м
Чаща
12:52
1 м
12:53
1 ч 42 м
100 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
1 ч 46 м
101 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
1 ч 48 м
Чолово
13:06
1 м
13:07
1 ч 56 м
Платформа 117 Км
13:11
1 м
13:12
2 ч 1 м
Тарковичи
13:18
8 м
13:26
2 ч 8 м
125 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
2 ч 19 м
Оредеж
13:35
2 ч 25 м