Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6421 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6421 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
11:13
Воздух-парк
11:19
1 м
11:20
6 м
Проспект Славы
11:25
1 м
11:26
12 м
Купчино
11:29
1 м
11:30
16 м
Шушары
11:32
1 м
11:33
19 м
21 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
25 м
Детское Село
11:42
1 м
11:43
29 м
Павловск
11:49
1 м
11:50
36 м
Антропшино
11:55
1 м
11:56
42 м
Кобралово
12:00
1 м
12:01
47 м
Семрино
12:06
1 м
12:07
53 м
Вырица
12:19
1 м
12:20
1 ч 6 м
Слудицы
12:30
1 м
12:31
1 ч 17 м
77 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
1 ч 23 м
80 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
1 ч 26 м
Новинка
12:44
1 м
12:45
1 ч 31 м
90 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
1 ч 36 м
Чаща
12:56
1 м
12:57
1 ч 43 м
100 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
1 ч 47 м
101 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
1 ч 49 м
Чолово
13:10
1 м
13:11
1 ч 57 м
Платформа 117 Км
13:17
1 м
13:18
2 ч 4 м
Тарковичи
13:23
7 м
13:30
2 ч 10 м
125 Км Остановочный Пункт
13:33
1 м
13:34
2 ч 20 м
Оредеж
13:39
2 ч 26 м