Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6423 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6423 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
12:54
Воздух-парк
13:00
1 м
13:01
6 м
Проспект Славы
13:05
1 м
13:06
11 м
Купчино
13:09
1 м
13:10
15 м
Шушары
13:12
1 м
13:13
18 м
Паровозный Музей
13:15
1 м
13:16
21 м
21 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
26 м
Детское Село
13:24
1 м
13:25
30 м
Павловск
13:29
1 м
13:30
35 м
Антропшино
13:35
1 м
13:36
41 м
Кобралово
13:40
1 м
13:41
46 м
Семрино
13:46
1 м
13:47
52 м
Сусанино
13:51
1 м
13:52
57 м
Вырица
14:00
1 м
14:01
1 ч 6 м
Слудицы
14:12
1 м
14:13
1 ч 18 м
77 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
1 ч 25 м
80 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
1 ч 29 м
Новинка
14:29
1 м
14:30
1 ч 35 м
90 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
1 ч 40 м
Чаща
14:41
1 м
14:42
1 ч 47 м
100 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
1 ч 51 м
101 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
1 ч 53 м
Чолово
14:54
1 м
14:55
2 ч
Платформа 117 Км
15:00
1 м
15:01
2 ч 6 м
Тарковичи
15:05
1 м
15:06
2 ч 11 м
125 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
2 ч 15 м
Оредеж
15:15
2 ч 21 м