Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6423 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6423 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
12:55
Воздух-парк
13:01
1 м
13:02
6 м
Проспект Славы
13:07
1 м
13:08
12 м
Купчино
13:11
1 м
13:12
16 м
Шушары
13:14
1 м
13:15
19 м
Паровозный Музей
13:17
1 м
13:18
22 м
21 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
27 м
Детское Село
13:26
1 м
13:27
31 м
Павловск
13:32
1 м
13:33
37 м
Антропшино
13:38
1 м
13:39
43 м
Кобралово
13:44
1 м
13:45
49 м
Семрино
13:50
1 м
13:51
55 м
Сусанино
13:55
1 м
13:56
1 ч
Вырица
14:04
2 м
14:06
1 ч 9 м
Слудицы
14:16
1 м
14:17
1 ч 21 м
77 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
1 ч 26 м
80 Км Остановочный Пункт
14:24
1 м
14:25
1 ч 29 м
Новинка
14:30
1 м
14:31
1 ч 35 м
90 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч 40 м
Чаща
14:42
1 м
14:43
1 ч 47 м
100 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
1 ч 51 м
101 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
1 ч 54 м
Чолово
14:57
5 м
15:02
2 ч 2 м
Платформа 117 Км
15:07
1 м
15:08
2 ч 12 м
Тарковичи
15:12
1 м
15:13
2 ч 17 м
125 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
2 ч 21 м
Оредеж
15:23
2 ч 28 м