Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6423 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6423 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
12:56
Воздух-парк
13:02
1 м
13:03
6 м
Проспект Славы
13:07
1 м
13:08
11 м
Купчино
13:11
1 м
13:12
15 м
Шушары
13:14
1 м
13:15
18 м
Паровозный Музей
13:17
1 м
13:18
21 м
21 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
26 м
Детское Село
13:28
1 м
13:29
32 м
Павловск
13:39
1 м
13:40
43 м
Антропшино
13:47
1 м
13:48
51 м
Кобралово
13:52
1 м
13:53
56 м
Семрино
13:58
1 м
13:59
1 ч 2 м
Сусанино
14:03
1 м
14:04
1 ч 7 м
Вырица
14:12
1 м
14:13
1 ч 16 м
Слудицы
14:24
1 м
14:25
1 ч 28 м
77 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 35 м
80 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч 39 м
Новинка
14:41
1 м
14:42
1 ч 45 м
90 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
1 ч 50 м
Чаща
14:53
1 м
14:54
1 ч 57 м
100 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
2 ч 1 м
101 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
2 ч 3 м
Чолово
15:06
1 м
15:07
2 ч 10 м
Платформа 117 Км
15:12
1 м
15:13
2 ч 16 м
Тарковичи
15:17
1 м
15:18
2 ч 21 м
125 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
2 ч 25 м
Оредеж
15:27
2 ч 31 м