Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧоловоЧолово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6426 - Чолово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6426 Чолово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чолово
18:14
101 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
7 м
100 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
9 м
Чаща
18:28
1 м
18:29
14 м
90 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
20 м
Новинка
18:41
7 м
18:48
27 м
80 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
39 м
77 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
42 м
Слудицы
19:01
1 м
19:02
47 м
Вырица
19:14
13 м
19:27
1 ч
Михайловка
19:29
1 м
19:30
1 ч 15 м
Красница
19:32
1 м
19:33
1 ч 18 м
Сусанино
19:37
1 м
19:38
1 ч 23 м
46 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
1 ч 27 м
Семрино
19:43
1 м
19:44
1 ч 29 м
Кобралово
19:49
1 м
19:50
1 ч 35 м
Антропшино
19:56
1 м
19:57
1 ч 42 м
Павловск
20:01
1 м
20:02
1 ч 47 м
Детское Село
20:07
1 м
20:08
1 ч 53 м
21 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
1 ч 56 м
Паровозный Музей
20:15
1 м
20:16
2 ч 1 м
Шушары
20:18
1 м
20:19
2 ч 4 м
Купчино
20:22
1 м
20:23
2 ч 8 м
Проспект Славы
20:25
1 м
20:26
2 ч 11 м
Воздух-парк
20:30
1 м
20:31
2 ч 16 м
Санкт-Петербург-Витебский
20:38
2 ч 24 м