Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - КамарчагаЭлектричка 6426 - Красноярск - Камарчага, расписание

Расписание электрички 6426 Красноярск - Камарчага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
12:10
08:10
4099 Км Остановочный Пункт
12:14
08:14
1 м
12:15
08:15
4 м
Енисей
12:20
08:20
1 м
12:21
08:21
10 м
Белые Росы
12:23
08:23
1 м
12:24
08:24
13 м
Студенческая
12:26
08:26
1 м
12:27
08:27
16 м
Первомайская
12:30
08:30
1 м
12:31
08:31
20 м
Злобино
12:35
08:35
1 м
12:36
08:36
25 м
Октябрьская
12:41
08:41
1 м
12:42
08:42
31 м
Шинный Завод
12:44
08:44
1 м
12:45
08:45
34 м
Базаиха
12:49
08:49
1 м
12:50
08:50
39 м
4119 Км Остановочный Пункт
12:53
08:53
1 м
12:54
08:54
43 м
Сады
12:56
08:56
1 м
12:57
08:57
46 м
4123 Км Остановочный Пункт
13:01
09:01
1 м
13:02
09:02
51 м
Сухой
13:03
09:03
1 м
13:04
09:04
53 м
Зыково
13:09
09:09
1 м
13:10
09:10
59 м
Восток
13:13
09:13
1 м
13:14
09:14
1 ч 3 м
Петряшино
13:16
09:16
1 м
13:17
09:17
1 ч 6 м
Родники
13:19
09:19
1 м
13:20
09:20
1 ч 9 м
Маганская
13:24
09:24
1 м
13:25
09:25
1 ч 14 м
Березовка
13:27
09:27
1 м
13:28
09:28
1 ч 17 м
Шушун
13:31
09:31
1 м
13:32
09:32
1 ч 21 м
Луговая
13:34
09:34
1 м
13:35
09:35
1 ч 24 м
Камас
13:37
09:37
1 м
13:38
09:38
1 ч 27 м
Сорокино
13:42
09:42
11 м
13:53
09:53
1 ч 32 м
Самарка
13:57
09:57
1 м
13:58
09:58
1 ч 47 м
Правая
14:02
10:02
1 м
14:03
10:03
1 ч 52 м
Таежный
14:08
10:08
1 м
14:09
10:09
1 ч 58 м
Заречье
14:13
10:13
1 м
14:14
10:14
2 ч 3 м
Пономарево
14:17
10:17
1 м
14:18
10:18
2 ч 7 м
Юбилейный
14:21
10:21
1 м
14:22
10:22
2 ч 11 м
Камарчага
14:28
10:28
2 ч 18 м