Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - КамарчагаЭлектричка 6426 - Красноярск - Камарчага, расписание

Расписание электрички 6426 Красноярск - Камарчага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
12:15
08:15
4099 Км Остановочный Пункт
12:19
08:19
1 м
12:20
08:20
4 м
Енисей
12:25
08:25
1 м
12:26
08:26
10 м
Белые Росы
12:28
08:28
1 м
12:29
08:29
13 м
Студенческая
12:31
08:31
1 м
12:32
08:32
16 м
Первомайская
12:35
08:35
1 м
12:36
08:36
20 м
Злобино
12:40
08:40
1 м
12:41
08:41
25 м
Октябрьская
12:46
08:46
1 м
12:47
08:47
31 м
Шинный Завод
12:49
08:49
1 м
12:50
08:50
34 м
Базаиха
12:54
08:54
1 м
12:55
08:55
39 м
4119 Км Остановочный Пункт
12:58
08:58
1 м
12:59
08:59
43 м
Сады
13:01
09:01
1 м
13:02
09:02
46 м
4123 Км Остановочный Пункт
13:06
09:06
1 м
13:07
09:07
51 м
Сухой
13:08
09:08
1 м
13:09
09:09
53 м
Зыково
13:14
09:14
1 м
13:15
09:15
59 м
Восток
13:18
09:18
1 м
13:19
09:19
1 ч 3 м
Петряшино
13:21
09:21
1 м
13:22
09:22
1 ч 6 м
Родники
13:24
09:24
1 м
13:25
09:25
1 ч 9 м
Маганская
13:29
09:29
1 м
13:30
09:30
1 ч 14 м
Березовка
13:32
09:32
1 м
13:33
09:33
1 ч 17 м
Шушун
13:36
09:36
1 м
13:37
09:37
1 ч 21 м
Луговая
13:39
09:39
1 м
13:40
09:40
1 ч 24 м
Камас
13:42
09:42
1 м
13:43
09:43
1 ч 27 м
Сорокино
13:47
09:47
1 м
13:48
09:48
1 ч 32 м
Самарка
13:52
09:52
1 м
13:53
09:53
1 ч 37 м
Правая
13:57
09:57
1 м
13:58
09:58
1 ч 42 м
Таежный
14:03
10:03
1 м
14:04
10:04
1 ч 48 м
Заречье
14:08
10:08
1 м
14:09
10:09
1 ч 53 м
Пономарево
14:12
10:12
1 м
14:13
10:13
1 ч 57 м
Юбилейный
14:16
10:16
1 м
14:17
10:17
2 ч 1 м
Камарчага
14:23
10:23
2 ч 8 м