Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - КамарчагаЭлектричка 6426 - Красноярск - Камарчага, расписание

Расписание электрички 6426 Красноярск - Камарчага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
15:00
11:00
4099 Км Остановочный Пункт
15:04
11:04
1 м
15:05
11:05
4 м
Енисей
15:10
11:10
1 м
15:11
11:11
10 м
Белые Росы
15:14
11:14
1 м
15:15
11:15
14 м
Студенческая
15:17
11:17
1 м
15:18
11:18
17 м
Первомайская
15:21
11:21
1 м
15:22
11:22
21 м
Злобино
15:26
11:26
1 м
15:27
11:27
26 м
Октябрьская
15:32
11:32
1 м
15:33
11:33
32 м
Шинный Завод
15:35
11:35
1 м
15:36
11:36
35 м
Базаиха
15:40
11:40
1 м
15:41
11:41
40 м
4119 Км Остановочный Пункт
15:44
11:44
1 м
15:45
11:45
44 м
Сады
15:46
11:46
1 м
15:47
11:47
46 м
4123 Км Остановочный Пункт
15:51
11:51
1 м
15:52
11:52
51 м
Сухой
15:53
11:53
1 м
15:54
11:54
53 м
Зыково
16:00
12:00
1 м
16:01
12:01
1 ч
Восток
16:04
12:04
1 м
16:05
12:05
1 ч 4 м
Петряшино
16:07
12:07
1 м
16:08
12:08
1 ч 7 м
Родники
16:10
12:10
1 м
16:11
12:11
1 ч 10 м
Маганская
16:15
12:15
1 м
16:16
12:16
1 ч 15 м
Березовка
16:17
12:17
1 м
16:18
12:18
1 ч 17 м
Шушун
16:21
12:21
1 м
16:22
12:22
1 ч 21 м
Луговая
16:24
12:24
1 м
16:25
12:25
1 ч 24 м
Камас
16:28
12:28
1 м
16:29
12:29
1 ч 28 м
Сорокино
16:32
12:32
1 м
16:33
12:33
1 ч 32 м
Самарка
16:37
12:37
1 м
16:38
12:38
1 ч 37 м
Правая
16:42
12:42
1 м
16:43
12:43
1 ч 42 м
Таежный
16:48
12:48
1 м
16:49
12:49
1 ч 48 м
Заречье
16:53
12:53
1 м
16:54
12:54
1 ч 53 м
Пономарево
16:57
12:57
1 м
16:58
12:58
1 ч 57 м
Юбилейный
17:02
13:02
1 м
17:03
13:03
2 ч 2 м
Камарчага
17:09
13:09
2 ч 9 м