Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ЖлобинЭлектричка 6431 - Могилев - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6431 Могилев - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
04:18
Могилев-2
04:26
2 м
04:28
8 м
Буйничи
04:37
1 м
04:38
19 м
Черноземовка
04:47
1 м
04:48
29 м
Дашковка
04:54
1 м
04:55
36 м
Барсуки
05:06
4 м
05:10
48 м
Быхов
05:28
1 м
05:29
1 ч 10 м
Лудчицы
05:43
1 м
05:44
1 ч 25 м
Тощица
05:54
1 м
05:55
1 ч 36 м
Старосельский
06:06
1 м
06:07
1 ч 48 м
Рогачев
06:19
1 м
06:20
2 ч 1 м
Задрутье
06:25
1 м
06:26
2 ч 7 м
Сверково
06:30
1 м
06:31
2 ч 12 м
Лукское
06:39
4 м
06:43
2 ч 21 м
Новые Луки
06:47
1 м
06:48
2 ч 29 м
Жлобин-Северный
06:54
1 м
06:55
2 ч 36 м
Больница
06:58
1 м
06:59
2 ч 40 м
Деповской
07:05
1 м
07:06
2 ч 47 м
Жлобин-Пасс.
07:14
2 ч 56 м