Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - КамарчагаЭлектричка 6436 - Красноярск - Камарчага, расписание

Расписание электрички 6436 Красноярск - Камарчага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
17:29
13:29
4099 Км Остановочный Пункт
17:33
13:33
1 м
17:34
13:34
4 м
Енисей
17:39
13:39
1 м
17:40
13:40
10 м
Белые Росы
17:42
13:42
1 м
17:43
13:43
13 м
Студенческая
17:45
13:45
1 м
17:46
13:46
16 м
Первомайская
17:49
13:49
1 м
17:50
13:50
20 м
Злобино
17:54
13:54
1 м
17:55
13:55
25 м
Октябрьская
17:59
13:59
1 м
18:00
14:00
30 м
Шинный Завод
18:02
14:02
1 м
18:03
14:03
33 м
Базаиха
18:07
14:07
1 м
18:08
14:08
38 м
4119 Км Остановочный Пункт
18:10
14:10
1 м
18:11
14:11
41 м
Сады
18:13
14:13
1 м
18:14
14:14
44 м
Сухой
18:17
14:17
1 м
18:18
14:18
48 м
4127 Км Остановочный Пункт
18:21
14:21
1 м
18:22
14:22
52 м
Зыково
18:26
14:26
1 м
18:27
14:27
57 м
Восток
18:30
14:30
1 м
18:31
14:31
1 ч 1 м
Петряшино
18:33
14:33
1 м
18:34
14:34
1 ч 4 м
Родники
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
1 ч 8 м
Маганская
18:42
14:42
1 м
18:43
14:43
1 ч 13 м
Березовка
18:45
14:45
1 м
18:46
14:46
1 ч 16 м
Шушун
18:49
14:49
1 м
18:50
14:50
1 ч 20 м
Луговая
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
1 ч 24 м
Камас
18:57
14:57
1 м
18:58
14:58
1 ч 28 м
Сорокино
19:02
15:02
1 м
19:03
15:03
1 ч 33 м
Самарка
19:07
15:07
1 м
19:08
15:08
1 ч 38 м
Правая
19:11
15:11
1 м
19:12
15:12
1 ч 42 м
Таежный
19:17
15:17
1 м
19:18
15:18
1 ч 48 м
Заречье
19:22
15:22
1 м
19:23
15:23
1 ч 53 м
Пономарево
19:26
15:26
1 м
19:27
15:27
1 ч 57 м
Юбилейный
19:31
15:31
1 м
19:32
15:32
2 ч 2 м
Камарчага
19:38
15:38
2 ч 9 м