Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 6451 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6451 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
10:28
08:28
Виз
10:33
08:33
1 м
10:34
08:34
5 м
Электродепо
10:37
08:37
1 м
10:38
08:38
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
10:43
08:43
1 м
10:44
08:44
15 м
Огородная
10:49
08:49
1 м
10:50
08:50
21 м
Шувакиш
10:54
08:54
1 м
10:55
08:55
26 м
Гать
10:58
08:58
1 м
10:59
08:59
30 м
Исеть
11:06
09:06
1 м
11:07
09:07
38 м
479 Км Остановочный Пункт
11:09
09:09
1 м
11:10
09:10
41 м
Сагра
11:13
09:13
1 м
11:14
09:14
45 м
472 Км Остановочный Пункт
11:17
09:17
1 м
11:18
09:18
49 м
Аять
11:23
09:23
1 м
11:24
09:24
55 м
466 Км Остановочный Пункт
11:27
09:27
1 м
11:28
09:28
59 м
Таватуй
11:33
09:33
1 м
11:34
09:34
1 ч 5 м
Калиново
11:41
09:41
1 м
11:42
09:42
1 ч 13 м
Мурзинка
11:49
09:49
1 м
11:50
09:50
1 ч 21 м
Верх-Нейвинск
11:59
09:59
2 м
12:01
10:01
1 ч 31 м
Нейво-рудянская
12:10
10:10
1 м
12:11
10:11
1 ч 42 м
Нейва
12:15
10:15
1 м
12:16
10:16
1 ч 47 м
Шурала
12:23
10:23
1 м
12:24
10:24
1 ч 55 м
419 Км Остановочный Пункт
12:27
10:27
1 м
12:28
10:28
1 ч 59 м
Невьянск
12:34
10:34
1 м
12:35
10:35
2 ч 6 м
Быньговский
12:46
10:46
1 м
12:47
10:47
2 ч 18 м
Таволги
12:51
10:51
1 м
12:52
10:52
2 ч 23 м
392 Км Остановочный Пункт
12:54
10:54
1 м
12:55
10:55
2 ч 26 м
Анатольская
13:00
11:00
1 м
13:01
11:01
2 ч 32 м
Совхоз Леневский
13:05
11:05
1 м
13:06
11:06
2 ч 37 м
Шайтанка
13:10
11:10
1 м
13:11
11:11
2 ч 42 м
Монзино
13:16
11:16
1 м
13:17
11:17
2 ч 48 м
Садоводы
13:20
11:20
1 м
13:21
11:21
2 ч 52 м
Старатель
13:25
11:25
1 м
13:26
11:26
2 ч 57 м
365 Км Остановочный Пункт
13:30
11:30
1 м
13:31
11:31
3 ч 2 м
Нижний Тагил
13:36
11:36
3 ч 8 м