Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 6451 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6451 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
10:28
08:28
Виз
10:33
08:33
1 м
10:34
08:34
5 м
Электродепо
10:37
08:37
1 м
10:38
08:38
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
10:43
08:43
1 м
10:44
08:44
15 м
Огородная
10:50
08:50
1 м
10:51
08:51
22 м
Шувакиш
10:55
08:55
1 м
10:56
08:56
27 м
Гать
11:00
09:00
1 м
11:01
09:01
32 м
Исеть
11:07
09:07
1 м
11:08
09:08
39 м
479 Км Остановочный Пункт
11:12
09:12
1 м
11:13
09:13
44 м
Сагра
11:17
09:17
1 м
11:18
09:18
49 м
472 Км Остановочный Пункт
11:21
09:21
1 м
11:22
09:22
53 м
Аять
11:24
09:24
1 м
11:25
09:25
56 м
466 Км Остановочный Пункт
11:28
09:28
1 м
11:29
09:29
1 ч
Таватуй
11:34
09:34
1 м
11:35
09:35
1 ч 6 м
Калиново
11:44
09:44
1 м
11:45
09:45
1 ч 16 м
Мурзинка
11:51
09:51
1 м
11:52
09:52
1 ч 23 м
Верх-Нейвинск
12:00
10:00
2 м
12:02
10:02
1 ч 32 м
Нейво-рудянская
12:11
10:11
1 м
12:12
10:12
1 ч 43 м
Нейва
12:16
10:16
1 м
12:17
10:17
1 ч 48 м
Шурала
12:24
10:24
1 м
12:25
10:25
1 ч 56 м
419 Км Остановочный Пункт
12:28
10:28
1 м
12:29
10:29
2 ч
Невьянск
12:35
10:35
1 м
12:36
10:36
2 ч 7 м
Быньговский
12:44
10:44
1 м
12:45
10:45
2 ч 16 м
Таволги
12:51
10:51
1 м
12:52
10:52
2 ч 23 м
392 Км Остановочный Пункт
12:55
10:55
1 м
12:56
10:56
2 ч 27 м
Анатольская
13:00
11:00
1 м
13:01
11:01
2 ч 32 м
Совхоз Леневский
13:05
11:05
1 м
13:06
11:06
2 ч 37 м
Шайтанка
13:11
11:11
1 м
13:12
11:12
2 ч 43 м
Монзино
13:16
11:16
1 м
13:17
11:17
2 ч 48 м
Садоводы
13:20
11:20
1 м
13:21
11:21
2 ч 52 м
Старатель
13:25
11:25
1 м
13:26
11:26
2 ч 57 м
365 Км Остановочный Пункт
13:30
11:30
1 м
13:31
11:31
3 ч 2 м
Нижний Тагил
13:36
11:36
3 ч 8 м