Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 6455 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6455 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
14:53
12:53
Виз
14:58
12:58
1 м
14:59
12:59
5 м
Электродепо
15:02
13:02
1 м
15:03
13:03
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
15:08
13:08
1 м
15:09
13:09
15 м
Огородная
15:14
13:14
1 м
15:15
13:15
21 м
Шувакиш
15:19
13:19
1 м
15:20
13:20
26 м
Гать
15:23
13:23
1 м
15:24
13:24
30 м
Исеть
15:31
13:31
1 м
15:32
13:32
38 м
479 Км Остановочный Пункт
15:34
13:34
1 м
15:35
13:35
41 м
Сагра
15:38
13:38
1 м
15:39
13:39
45 м
472 Км Остановочный Пункт
15:42
13:42
1 м
15:43
13:43
49 м
Аять
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
55 м
466 Км Остановочный Пункт
15:52
13:52
1 м
15:53
13:53
59 м
Таватуй
15:58
13:58
1 м
15:59
13:59
1 ч 5 м
Калиново
16:06
14:06
1 м
16:07
14:07
1 ч 13 м
Мурзинка
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
1 ч 21 м
Верх-Нейвинск
16:24
14:24
1 м
16:25
14:25
1 ч 31 м
Нейво-рудянская
16:34
14:34
1 м
16:35
14:35
1 ч 41 м
Нейва
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
1 ч 46 м
Шурала
16:47
14:47
1 м
16:48
14:48
1 ч 54 м
419 Км Остановочный Пункт
16:51
14:51
1 м
16:52
14:52
1 ч 58 м
Невьянск
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
2 ч 5 м
Быньговский
17:09
15:09
1 м
17:10
15:10
2 ч 16 м
Таволги
17:14
15:14
1 м
17:15
15:15
2 ч 21 м
392 Км Остановочный Пункт
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
2 ч 24 м
Анатольская
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
2 ч 30 м
Совхоз Леневский
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
2 ч 35 м
Шайтанка
17:33
15:33
1 м
17:34
15:34
2 ч 40 м
Монзино
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
2 ч 46 м
Садоводы
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
2 ч 50 м
Старатель
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
2 ч 55 м
365 Км Остановочный Пункт
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
3 ч
Нижний Тагил
17:59
15:59
3 ч 6 м