Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 6455 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6455 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
14:45
12:45
Виз
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
5 м
Электродепо
14:54
12:54
1 м
14:55
12:55
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
15:00
13:00
1 м
15:01
13:01
15 м
Огородная
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
22 м
Шувакиш
15:12
13:12
1 м
15:13
13:13
27 м
Гать
15:17
13:17
1 м
15:18
13:18
32 м
Исеть
15:24
13:24
1 м
15:25
13:25
39 м
479 Км Остановочный Пункт
15:29
13:29
1 м
15:30
13:30
44 м
Сагра
15:34
13:34
1 м
15:35
13:35
49 м
472 Км Остановочный Пункт
15:38
13:38
1 м
15:39
13:39
53 м
Аять
15:41
13:41
1 м
15:42
13:42
56 м
466 Км Остановочный Пункт
15:45
13:45
1 м
15:46
13:46
1 ч
Таватуй
15:51
13:51
1 м
15:52
13:52
1 ч 6 м
Калиново
16:01
14:01
1 м
16:02
14:02
1 ч 16 м
Мурзинка
16:08
14:08
1 м
16:09
14:09
1 ч 23 м
Верх-Нейвинск
16:17
14:17
1 м
16:18
14:18
1 ч 32 м
Нейво-рудянская
16:27
14:27
1 м
16:28
14:28
1 ч 42 м
Нейва
16:32
14:32
1 м
16:33
14:33
1 ч 47 м
Шурала
16:40
14:40
1 м
16:41
14:41
1 ч 55 м
419 Км Остановочный Пункт
16:44
14:44
1 м
16:45
14:45
1 ч 59 м
Невьянск
16:51
14:51
1 м
16:52
14:52
2 ч 6 м
Быньговский
17:00
15:00
1 м
17:01
15:01
2 ч 15 м
Таволги
17:07
15:07
1 м
17:08
15:08
2 ч 22 м
392 Км Остановочный Пункт
17:11
15:11
1 м
17:12
15:12
2 ч 26 м
Анатольская
17:15
15:15
1 м
17:16
15:16
2 ч 30 м
Совхоз Леневский
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
2 ч 35 м
Шайтанка
17:26
15:26
1 м
17:27
15:27
2 ч 41 м
Монзино
17:31
15:31
1 м
17:32
15:32
2 ч 46 м
Садоводы
17:35
15:35
1 м
17:36
15:36
2 ч 50 м
Старатель
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
2 ч 55 м
365 Км Остановочный Пункт
17:45
15:45
1 м
17:46
15:46
3 ч
Нижний Тагил
17:51
15:51
3 ч 6 м