Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 6459 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6459 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
17:59
15:59
Виз
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
5 м
Электродепо
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
15 м
Огородная
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
21 м
Шувакиш
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
26 м
Гать
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
31 м
Исеть
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
39 м
479 Км Остановочный Пункт
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
44 м
Сагра
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
49 м
472 Км Остановочный Пункт
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
53 м
Аять
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
57 м
466 Км Остановочный Пункт
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
1 ч 1 м
Таватуй
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 ч 6 м
Калиново
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
1 ч 15 м
Мурзинка
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
1 ч 22 м
Верх-Нейвинск
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
1 ч 32 м
Нейво-рудянская
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
1 ч 42 м
Нейва
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
1 ч 47 м
Шурала
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
1 ч 54 м
419 Км Остановочный Пункт
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
1 ч 59 м
Невьянск
20:05
18:05
1 м
20:06
18:06
2 ч 6 м
Быньговский
20:16
18:16
14 м
20:30
18:30
2 ч 17 м
Таволги
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
2 ч 38 м
392 Км Остановочный Пункт
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
2 ч 43 м
Анатольская
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
2 ч 47 м
Совхоз Леневский
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
2 ч 53 м
Шайтанка
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
2 ч 58 м
Монзино
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
3 ч 3 м
Садоводы
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
3 ч 7 м
Старатель
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
3 ч 12 м
365 Км Остановочный Пункт
21:17
19:17
1 м
21:18
19:18
3 ч 18 м
Нижний Тагил
21:22
19:22
3 ч 23 м