Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 6459 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6459 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
18:00
16:00
Виз
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
5 м
Электродепо
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
16 м
Огородная
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
22 м
Шувакиш
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
27 м
Гать
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
31 м
Исеть
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
39 м
479 Км Остановочный Пункт
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
42 м
Сагра
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
46 м
472 Км Остановочный Пункт
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
50 м
Аять
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
56 м
466 Км Остановочный Пункт
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
1 ч
Таватуй
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
1 ч 6 м
Калиново
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
1 ч 14 м
Мурзинка
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
1 ч 22 м
Верх-Нейвинск
19:32
17:32
1 м
19:33
17:33
1 ч 32 м
Нейво-рудянская
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
1 ч 42 м
Нейва
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
1 ч 47 м
Шурала
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
1 ч 55 м
419 Км Остановочный Пункт
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
1 ч 59 м
Невьянск
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
2 ч 6 м
Быньговский
20:17
18:17
14 м
20:31
18:31
2 ч 17 м
Таволги
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
2 ч 36 м
392 Км Остановочный Пункт
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
2 ч 39 м
Анатольская
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
2 ч 46 м
Совхоз Леневский
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
2 ч 51 м
Шайтанка
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
2 ч 57 м
Монзино
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
3 ч 4 м
Садоводы
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
3 ч 8 м
Старатель
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
3 ч 14 м
365 Км Остановочный Пункт
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
3 ч 19 м
Нижний Тагил
21:25
19:25
3 ч 25 м