Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 6459 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6459 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
18:00
16:00
Виз
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
5 м
Электродепо
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
16 м
Огородная
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
23 м
Шувакиш
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
28 м
Гать
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
33 м
Исеть
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
40 м
479 Км Остановочный Пункт
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
45 м
Сагра
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
50 м
472 Км Остановочный Пункт
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
54 м
Аять
18:57
16:57
1 м
18:58
16:58
57 м
466 Км Остановочный Пункт
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
1 ч 1 м
Таватуй
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
1 ч 7 м
Калиново
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
1 ч 17 м
Мурзинка
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
1 ч 24 м
Верх-Нейвинск
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
1 ч 33 м
Нейво-рудянская
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
1 ч 43 м
Нейва
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
1 ч 48 м
Шурала
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
1 ч 56 м
419 Км Остановочный Пункт
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
2 ч
Невьянск
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
2 ч 7 м
Быньговский
20:16
18:16
13 м
20:29
18:29
2 ч 16 м
Таволги
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
2 ч 35 м
392 Км Остановочный Пункт
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
2 ч 39 м
Анатольская
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
2 ч 44 м
Совхоз Леневский
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
2 ч 49 м
Шайтанка
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
2 ч 55 м
Монзино
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
3 ч
Садоводы
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
3 ч 4 м
Старатель
21:09
19:09
1 м
21:10
19:10
3 ч 9 м
365 Км Остановочный Пункт
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
3 ч 14 м
Нижний Тагил
21:20
19:20
3 ч 20 м