Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 6461 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6461 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:42
17:42
Виз
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
5 м
Электродепо
19:51
17:51
1 м
19:52
17:52
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
15 м
Огородная
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
21 м
Шувакиш
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
26 м
Гать
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
30 м
Исеть
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
38 м
479 Км Остановочный Пункт
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
41 м
Сагра
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
45 м
472 Км Остановочный Пункт
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
49 м
Аять
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
54 м
466 Км Остановочный Пункт
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
58 м
Таватуй
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
1 ч 4 м
Калиново
20:54
18:54
1 м
20:55
18:55
1 ч 12 м
Мурзинка
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
1 ч 20 м
Верх-Нейвинск
21:12
19:12
2 м
21:14
19:14
1 ч 30 м
Нейво-рудянская
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
1 ч 41 м
Нейва
21:28
19:28
1 м
21:29
19:29
1 ч 46 м
Шурала
21:36
19:36
1 м
21:37
19:37
1 ч 54 м
419 Км Остановочный Пункт
21:40
19:40
1 м
21:41
19:41
1 ч 58 м
Невьянск
21:47
19:47
2 м
21:49
19:49
2 ч 5 м
Быньговский
21:59
19:59
1 м
22:00
20:00
2 ч 17 м
Таволги
22:04
20:04
1 м
22:05
20:05
2 ч 22 м
392 Км Остановочный Пункт
22:07
20:07
1 м
22:08
20:08
2 ч 25 м
Анатольская
22:13
20:13
1 м
22:14
20:14
2 ч 31 м
Совхоз Леневский
22:18
20:18
1 м
22:19
20:19
2 ч 36 м
Шайтанка
22:23
20:23
1 м
22:24
20:24
2 ч 41 м
Монзино
22:30
20:30
1 м
22:31
20:31
2 ч 48 м
Садоводы
22:34
20:34
1 м
22:35
20:35
2 ч 52 м
Старатель
22:39
20:39
1 м
22:40
20:40
2 ч 57 м
365 Км Остановочный Пункт
22:44
20:44
1 м
22:45
20:45
3 ч 2 м
Нижний Тагил
22:50
20:50
3 ч 8 м