Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 6461 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6461 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:51
17:51
Виз
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
5 м
Электродепо
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
15 м
Огородная
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
21 м
Шувакиш
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
26 м
Гать
20:22
18:22
1 м
20:23
18:23
31 м
Исеть
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
39 м
479 Км Остановочный Пункт
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
44 м
Сагра
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
49 м
472 Км Остановочный Пункт
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
53 м
Аять
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
57 м
Таватуй
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
1 ч 7 м
Калиново
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
1 ч 16 м
Мурзинка
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
1 ч 23 м
Верх-Нейвинск
21:24
19:24
2 м
21:26
19:26
1 ч 33 м
Нейво-рудянская
21:35
19:35
1 м
21:36
19:36
1 ч 44 м
Нейва
21:40
19:40
1 м
21:41
19:41
1 ч 49 м
Шурала
21:48
19:48
1 м
21:49
19:49
1 ч 57 м
419 Км Остановочный Пункт
21:52
19:52
1 м
21:53
19:53
2 ч 1 м
Невьянск
21:59
19:59
2 м
22:01
20:01
2 ч 8 м
Быньговский
22:11
20:11
1 м
22:12
20:12
2 ч 20 м
Таволги
22:18
20:18
1 м
22:19
20:19
2 ч 27 м
392 Км Остановочный Пункт
22:23
20:23
1 м
22:24
20:24
2 ч 32 м
Анатольская
22:27
20:27
1 м
22:28
20:28
2 ч 36 м
Совхоз Леневский
22:32
20:32
1 м
22:33
20:33
2 ч 41 м
Шайтанка
22:37
20:37
1 м
22:38
20:38
2 ч 46 м
Монзино
22:42
20:42
1 м
22:43
20:43
2 ч 51 м
Садоводы
22:46
20:46
1 м
22:47
20:47
2 ч 55 м
Старатель
22:51
20:51
1 м
22:52
20:52
3 ч
365 Км Остановочный Пункт
22:57
20:57
1 м
22:58
20:58
3 ч 6 м
Нижний Тагил
23:02
21:02
3 ч 11 м