Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 6461 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6461 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:39
17:39
Виз
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
5 м
Электродепо
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
19:54
17:54
5 м
19:59
17:59
15 м
Огородная
20:05
18:05
1 м
20:06
18:06
26 м
Шувакиш
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
31 м
Гать
20:15
18:15
1 м
20:16
18:16
36 м
Исеть
20:22
18:22
1 м
20:23
18:23
43 м
479 Км Остановочный Пункт
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
48 м
Сагра
20:32
18:32
1 м
20:33
18:33
53 м
472 Км Остановочный Пункт
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
57 м
Аять
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
1 ч
466 Км Остановочный Пункт
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
1 ч 4 м
Таватуй
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
1 ч 10 м
Калиново
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
1 ч 20 м
Мурзинка
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
1 ч 27 м
Верх-Нейвинск
21:15
19:15
2 м
21:17
19:17
1 ч 36 м
Нейво-рудянская
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
1 ч 47 м
Нейва
21:31
19:31
1 м
21:32
19:32
1 ч 52 м
Шурала
21:39
19:39
1 м
21:40
19:40
2 ч
419 Км Остановочный Пункт
21:44
19:44
1 м
21:45
19:45
2 ч 5 м
Невьянск
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
2 ч 12 м
Быньговский
22:00
20:00
1 м
22:01
20:01
2 ч 21 м
Таволги
22:07
20:07
1 м
22:08
20:08
2 ч 28 м
392 Км Остановочный Пункт
22:11
20:11
1 м
22:12
20:12
2 ч 32 м
Анатольская
22:15
20:15
1 м
22:16
20:16
2 ч 36 м
Совхоз Леневский
22:20
20:20
1 м
22:21
20:21
2 ч 41 м
Шайтанка
22:26
20:26
1 м
22:27
20:27
2 ч 47 м
Монзино
22:31
20:31
1 м
22:32
20:32
2 ч 52 м
Садоводы
22:35
20:35
1 м
22:36
20:36
2 ч 56 м
Старатель
22:40
20:40
1 м
22:41
20:41
3 ч 1 м
365 Км Остановочный Пункт
22:45
20:45
1 м
22:46
20:46
3 ч 6 м
Нижний Тагил
22:51
20:51
3 ч 12 м