Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ВетлужскаяЭлектричка 6504 - Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

Расписание электрички 6504 Нижний Новгород - Ветлужская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
06:50
Толоконцево
07:03
1 м
07:04
13 м
Рекшино
07:08
1 м
07:09
18 м
Киселиха
07:12
1 м
07:13
22 м
Шпалозавод
07:16
1 м
07:17
26 м
Каликино
07:20
1 м
07:21
30 м
Линда
07:27
1 м
07:28
37 м
Кеза
07:33
1 м
07:34
43 м
Тарасиха
07:38
1 м
07:39
48 м
Осинки
07:48
1 м
07:49
58 м
506 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
1 ч 5 м
Семенов
07:59
1 м
08:00
1 ч 9 м
Пост 75 Км
08:07
1 м
08:08
1 ч 17 м
Керженец
08:14
1 м
08:15
1 ч 24 м
Озеро
08:20
1 м
08:21
1 ч 30 м
Каменный Овраг
08:25
1 м
08:26
1 ч 35 м
Сухобезводное
08:35
1 м
08:36
1 ч 45 м
Перехватка
08:45
1 м
08:46
1 ч 55 м
Ветлужская
08:55
2 ч 5 м