Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ВетлужскаяЭлектричка 6504 - Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

Расписание электрички 6504 Нижний Новгород - Ветлужская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
06:55
Толоконцево
07:10
1 м
07:11
15 м
Рекшино
07:15
1 м
07:16
20 м
Киселиха
07:19
1 м
07:20
24 м
Шпалозавод
07:23
1 м
07:24
28 м
Каликино
07:27
1 м
07:28
32 м
Линда
07:34
1 м
07:35
39 м
Кеза
07:40
1 м
07:41
45 м
Тарасиха
07:45
1 м
07:46
50 м
Осинки
07:55
1 м
07:56
1 ч
506 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
1 ч 7 м
Семенов
08:06
1 м
08:07
1 ч 11 м
Пост 75 Км
08:14
1 м
08:15
1 ч 19 м
Керженец
08:21
1 м
08:22
1 ч 26 м
Озеро
08:27
1 м
08:28
1 ч 32 м
Каменный Овраг
08:32
1 м
08:33
1 ч 37 м
Сухобезводное
08:42
1 м
08:43
1 ч 47 м
Перехватка
08:52
1 м
08:53
1 ч 57 м
Ветлужская
09:02
2 ч 7 м