Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ВетлужскаяЭлектричка 6504 - Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

Расписание электрички 6504 Нижний Новгород - Ветлужская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
06:56
Толоконцево
07:09
1 м
07:10
13 м
Рекшино
07:14
1 м
07:15
18 м
Киселиха
07:18
1 м
07:19
22 м
Шпалозавод
07:22
1 м
07:23
26 м
Каликино
07:26
1 м
07:27
30 м
Линда
07:33
1 м
07:34
37 м
Кеза
07:39
1 м
07:40
43 м
Тарасиха
07:44
1 м
07:45
48 м
Осинки
07:54
1 м
07:55
58 м
506 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 5 м
Семенов
08:05
1 м
08:06
1 ч 9 м
Пост 75 Км
08:13
1 м
08:14
1 ч 17 м
Керженец
08:20
1 м
08:21
1 ч 24 м
Озеро
08:26
1 м
08:27
1 ч 30 м
Каменный Овраг
08:31
1 м
08:32
1 ч 35 м
Сухобезводное
08:41
1 м
08:42
1 ч 45 м
Перехватка
08:51
1 м
08:52
1 ч 55 м
Ветлужская
09:01
2 ч 5 м