Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДрутьДруть - МогилевЭлектричка 6516 - Друть - Могилев, расписание

Расписание электрички 6516 Друть - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Друть
17:21
Синюга
17:30
1 м
17:31
9 м
Семуковичи
17:36
1 м
17:37
15 м
Новая Нива
17:42
1 м
17:43
21 м
Хоново
17:48
1 м
17:49
27 м
Вендриж
17:54
2 м
17:56
33 м
Понизов
18:02
1 м
18:03
41 м
Голынец
18:09
3 м
18:12
48 м
Тишовка
18:18
1 м
18:19
57 м
Городщина
18:23
1 м
18:24
1 ч 2 м
Могилев-2
18:29
2 м
18:31
1 ч 8 м
Могилев-1
18:38
1 ч 17 м