Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КузнечноеЭлектричка 6521 - Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Расписание электрички 6521 Санкт-Петербург - Кузнечное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
10:33
Кушелевка
10:40
1 м
10:41
7 м
Пискаревка
10:46
1 м
10:47
13 м
Ручьи
10:50
1 м
10:51
17 м
Мурино
10:55
1 м
10:56
22 м
Девяткино
10:59
1 м
11:00
26 м
Лаврики
11:03
1 м
11:04
30 м
Капитолово
11:06
1 м
11:07
33 м
Кузьмолово
11:09
1 м
11:10
36 м
Токсово
11:16
1 м
11:17
43 м
Кавголово
11:21
1 м
11:22
48 м
Осельки
11:26
1 м
11:27
53 м
Пери
11:35
1 м
11:36
1 ч 2 м
39 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
1 ч 6 м
Грузино
11:43
1 м
11:44
1 ч 10 м
47 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
1 ч 13 м
Васкелово
11:51
1 м
11:52
1 ч 18 м
54 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
1 ч 21 м
Лемболово
11:57
1 м
11:58
1 ч 24 м
Орехово
12:05
1 м
12:06
1 ч 32 м
67 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
1 ч 35 м
69 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
1 ч 38 м
Сосново
12:16
1 м
12:17
1 ч 43 м
78 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
1 ч 49 м
Петяярви
12:28
1 м
12:29
1 ч 55 м
Лосево
12:37
1 м
12:38
2 ч 4 м
Громово
12:44
1 м
12:45
2 ч 11 м
Суходолье
12:50
1 м
12:51
2 ч 17 м
Отрадное
12:55
1 м
12:56
2 ч 22 м
Мюллюпельто
13:05
1 м
13:06
2 ч 32 м
Синево
13:11
1 м
13:12
2 ч 38 м
Приозерск
13:20
1 м
13:21
2 ч 47 м
Капеасалми
13:27
1 м
13:28
2 ч 54 м
152 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
2 ч 59 м
Кузнечное
13:42
3 ч 9 м