Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КузнечноеЭлектричка 6521 - Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Расписание электрички 6521 Санкт-Петербург - Кузнечное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
09:28
Кушелевка
09:35
1 м
09:36
7 м
Пискаревка
09:41
1 м
09:42
13 м
Ручьи
09:45
1 м
09:46
17 м
Мурино
09:49
1 м
09:50
21 м
Девяткино
09:53
1 м
09:54
25 м
Лаврики
09:57
1 м
09:58
29 м
Капитолово
10:00
1 м
10:01
32 м
Кузьмолово
10:03
1 м
10:04
35 м
Токсово
10:07
1 м
10:08
39 м
Кавголово
10:11
1 м
10:12
43 м
Осельки
10:16
1 м
10:17
48 м
Пери
10:21
1 м
10:22
53 м
39 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
56 м
Грузино
10:29
1 м
10:30
1 ч 1 м
47 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
1 ч 4 м
Васкелово
10:37
1 м
10:38
1 ч 9 м
54 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 12 м
Лемболово
10:43
1 м
10:44
1 ч 15 м
Орехово
10:50
1 м
10:51
1 ч 22 м
67 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 ч 25 м
69 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
1 ч 28 м
Сосново
11:01
1 м
11:02
1 ч 33 м
78 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
1 ч 39 м
Петяярви
11:13
1 м
11:14
1 ч 45 м
Лосево
11:23
1 м
11:24
1 ч 55 м
Громово
11:31
7 м
11:38
2 ч 3 м
Суходолье
11:42
1 м
11:43
2 ч 14 м
Отрадное
11:48
1 м
11:49
2 ч 20 м
Мюллюпельто
11:56
1 м
11:57
2 ч 28 м
Синево
12:01
1 м
12:02
2 ч 33 м
Приозерск
12:10
1 м
12:11
2 ч 42 м
Капеасалми
12:17
1 м
12:18
2 ч 49 м
152 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
2 ч 54 м
Кузнечное
12:30
3 ч 2 м