Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ВетлужскаяЭлектричка 6546 - Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

Расписание электрички 6546 Нижний Новгород - Ветлужская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
19:42
Толоконцево
19:55
1 м
19:56
13 м
Рекшино
20:00
1 м
20:01
18 м
Киселиха
20:04
1 м
20:05
22 м
Шпалозавод
20:08
1 м
20:09
26 м
Каликино
20:12
1 м
20:13
30 м
Линда
20:19
1 м
20:20
37 м
Кеза
20:25
1 м
20:26
43 м
Тарасиха
20:30
1 м
20:31
48 м
Осинки
20:40
1 м
20:41
58 м
506 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
1 ч 5 м
Семенов
20:51
1 м
20:52
1 ч 9 м
Пост 75 Км
20:59
1 м
21:00
1 ч 17 м
Керженец
21:06
1 м
21:07
1 ч 24 м
Озеро
21:12
1 м
21:13
1 ч 30 м
Каменный Овраг
21:17
1 м
21:18
1 ч 35 м
Сухобезводное
21:27
1 м
21:28
1 ч 45 м
Ветлужская
21:47
2 ч 5 м