Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ВетлужскаяЭлектричка 6546 - Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

Расписание электрички 6546 Нижний Новгород - Ветлужская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
19:44
Толоконцево
19:57
1 м
19:58
13 м
Рекшино
20:02
1 м
20:03
18 м
Киселиха
20:06
1 м
20:07
22 м
Шпалозавод
20:10
1 м
20:11
26 м
Каликино
20:14
1 м
20:15
30 м
Линда
20:21
1 м
20:22
37 м
Кеза
20:27
1 м
20:28
43 м
Тарасиха
20:32
1 м
20:33
48 м
Осинки
20:41
1 м
20:42
57 м
506 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
1 ч 5 м
Семенов
20:53
1 м
20:54
1 ч 9 м
Пост 75 Км
21:01
1 м
21:02
1 ч 17 м
Керженец
21:08
1 м
21:09
1 ч 24 м
Озеро
21:14
1 м
21:15
1 ч 30 м
Каменный Овраг
21:19
1 м
21:20
1 ч 35 м
Сухобезводное
21:29
1 м
21:30
1 ч 45 м
Ветлужская
21:49
2 ч 5 м