Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ВетлужскаяЭлектричка 6546 - Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

Расписание электрички 6546 Нижний Новгород - Ветлужская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
19:40
Толоконцево
19:53
1 м
19:54
13 м
Рекшино
19:58
1 м
19:59
18 м
Киселиха
20:02
1 м
20:03
22 м
Шпалозавод
20:06
1 м
20:07
26 м
Каликино
20:10
1 м
20:11
30 м
Линда
20:17
1 м
20:18
37 м
Кеза
20:23
1 м
20:24
43 м
Тарасиха
20:28
1 м
20:29
48 м
Осинки
20:38
1 м
20:39
58 м
506 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
1 ч 5 м
Семенов
20:49
1 м
20:50
1 ч 9 м
Пост 75 Км
20:57
1 м
20:58
1 ч 17 м
Керженец
21:04
1 м
21:05
1 ч 24 м
Озеро
21:10
1 м
21:11
1 ч 30 м
Каменный Овраг
21:15
1 м
21:16
1 ч 35 м
Сухобезводное
21:25
1 м
21:26
1 ч 45 м
Ветлужская
21:45
2 ч 5 м