Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВетлужскаяВетлужская - Нижний НовгородЭлектричка 6549 - Ветлужская - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6549 Ветлужская - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ветлужская
18:00
Перехватка
18:08
1 м
18:09
8 м
Сухобезводное
18:20
1 м
18:21
20 м
Каменный Овраг
18:30
1 м
18:31
30 м
Озеро
18:35
1 м
18:36
35 м
Керженец
18:43
1 м
18:44
43 м
Пост 75 Км
18:51
1 м
18:52
51 м
Семенов
18:59
1 м
19:00
59 м
Осинки
19:10
1 м
19:11
1 ч 10 м
Тарасиха
19:20
1 м
19:21
1 ч 20 м
Кеза
19:24
1 м
19:25
1 ч 24 м
Линда
19:30
1 м
19:31
1 ч 30 м
Каликино
19:38
1 м
19:39
1 ч 38 м
Шпалозавод
19:42
1 м
19:43
1 ч 42 м
Киселиха
19:47
1 м
19:48
1 ч 47 м
Рекшино
19:51
1 м
19:52
1 ч 51 м
Толоконцево
19:56
1 м
19:57
1 ч 56 м
Нижний Новгород-Московский
20:09
2 ч 9 м