Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрскОрск - АйдырляЭлектричка 6614 - Орск - Айдырля, расписание

Расписание электрички 6614 Орск - Айдырля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орск
17:28
15:28
Орск-а
17:37
15:37
1 м
17:38
15:38
9 м
342 Км Остановочный Пункт
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
26 м
Кумацкая
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
34 м
Новоорск
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
46 м
Разъезд 216 Км
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
58 м
Теренсай
18:57
16:57
1 м
18:58
16:58
1 ч 29 м
412 Км Остановочный Пункт
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 ч 37 м
419 Км Остановочный Пункт
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
1 ч 45 м
435 Км Остановочный Пункт
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
1 ч 59 м
Шильда
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
2 ч 7 м
Айдырля
19:53
17:53
2 ч 25 м