Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВеликий НовгородВеликий Новгород - Санкт-ПетербургЭлектричка 6646/6648 - Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6646/6648 Великий Новгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новгород-На-Волхове
18:35
Новгород-Лужский
18:51
1 м
18:52
16 м
Люболяды
19:29
1 м
19:30
54 м
Мойка
19:48
1 м
19:49
1 ч 13 м
Батецкая
20:17
18 м
20:35
1 ч 42 м
Заклинье
20:47
1 м
20:48
2 ч 12 м
Оредеж
21:00
1 м
21:01
2 ч 25 м
Тарковичи
21:10
1 м
21:11
2 ч 35 м
Чолово
21:20
1 м
21:21
2 ч 45 м
101 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
2 ч 53 м
100 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
2 ч 56 м
Чаща
21:36
5 м
21:41
3 ч 1 м
90 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
3 ч 12 м
Новинка
21:53
4 м
21:57
3 ч 18 м
80 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
3 ч 27 м
77 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
3 ч 31 м
Слудицы
22:12
1 м
22:13
3 ч 37 м
Вырица
22:25
1 м
22:26
3 ч 50 м
Павловск
22:49
1 м
22:50
4 ч 14 м
Детское Село
22:54
1 м
22:55
4 ч 19 м
21 Км Остановочный Пункт
22:57
1 м
22:58
4 ч 22 м
Купчино
23:07
1 м
23:08
4 ч 32 м
Проспект Славы
23:10
1 м
23:11
4 ч 35 м
Санкт-Петербург-Витебский
23:26
4 ч 51 м