Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУльяновскУльяновск - МайнаЭлектричка 6717 - Ульяновск - Майна, расписание

Расписание электрички 6717 Ульяновск - Майна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
15:36
Студенческая
15:45
3 м
15:48
9 м
Анненково
15:54
1 м
15:55
18 м
878 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
21 м
875 Км Остановочный Пункт
16:02
2 м
16:04
26 м
873 Км Остановочный Пункт
16:08
2 м
16:10
32 м
Охотничья
16:15
5 м
16:20
39 м
864 Км Остановочный Пункт
16:26
2 м
16:28
50 м
858 Км Остановочный Пункт
16:35
2 м
16:37
59 м
Выры
16:41
2 м
16:43
1 ч 5 м
847 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
1 ч 14 м
844 Км Разъезд
16:55
4 м
16:59
1 ч 19 м
Майна
17:10
1 ч 34 м