Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУльяновскУльяновск - МайнаЭлектричка 6717 - Ульяновск - Майна, расписание

Расписание электрички 6717 Ульяновск - Майна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
14:30
13:30
Студенческая
14:39
13:39
2 м
14:41
13:41
9 м
Анненково
14:47
13:47
1 м
14:48
13:48
17 м
878 Км Остановочный Пункт
14:50
13:50
1 м
14:51
13:51
20 м
875 Км Остановочный Пункт
14:55
13:55
2 м
14:57
13:57
25 м
873 Км Остановочный Пункт
15:01
14:01
2 м
15:03
14:03
31 м
Охотничья
15:10
14:10
3 м
15:13
14:13
40 м
864 Км Остановочный Пункт
15:18
14:18
2 м
15:20
14:20
48 м
858 Км Остановочный Пункт
15:26
14:26
2 м
15:28
14:28
56 м
Выры
15:34
14:34
2 м
15:36
14:36
1 ч 4 м
847 Км Остановочный Пункт
15:42
14:42
1 м
15:43
14:43
1 ч 12 м
844 Км Разъезд
15:47
14:47
2 м
15:49
14:49
1 ч 17 м
Майна
15:57
14:57
1 ч 27 м