Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУльяновскУльяновск - МайнаЭлектричка 6717 - Ульяновск - Майна, расписание

Расписание электрички 6717 Ульяновск - Майна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
14:30
Студенческая
14:39
3 м
14:42
9 м
Анненково
14:48
1 м
14:49
18 м
878 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
21 м
875 Км Остановочный Пункт
14:56
2 м
14:58
26 м
873 Км Остановочный Пункт
15:02
2 м
15:04
32 м
Охотничья
15:09
3 м
15:12
39 м
864 Км Остановочный Пункт
15:18
2 м
15:20
48 м
858 Км Остановочный Пункт
15:27
2 м
15:29
57 м
Выры
15:33
2 м
15:35
1 ч 3 м
847 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
1 ч 12 м
844 Км Разъезд
15:47
1 м
15:48
1 ч 17 м
Майна
15:57
1 ч 27 м