Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБаженовоБаженово - ЕкатеринбургЭлектричка 6763 - Баженово - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6763 Баженово - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Баженово
16:17
14:17
Мезенский
16:26
14:26
1 м
16:27
14:27
9 м
Курманка
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
13 м
Гагарский
16:37
14:37
1 м
16:38
14:38
20 м
Брусяны
16:42
14:42
1 м
16:43
14:43
25 м
1850 Км Остановочный Пункт
16:46
14:46
1 м
16:47
14:47
29 м
Косулино
16:49
14:49
1 м
16:50
14:50
32 м
Бобровка
16:55
14:55
1 м
16:56
14:56
38 м
1841 Км Остановочный Пункт
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
41 м
Глубокое
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
45 м
Хуторята
17:09
15:09
1 м
17:10
15:10
52 м
Исток
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
56 м
1826 Км Остановочный Пункт
17:18
15:18
1 м
17:19
15:19
1 ч 1 м
Чапаевская
17:21
15:21
1 м
17:22
15:22
1 ч 4 м
Путевка
17:25
15:25
1 м
17:26
15:26
1 ч 8 м
Шарташ
17:30
15:30
1 м
17:31
15:31
1 ч 13 м
Первомайская
17:34
15:34
1 м
17:35
15:35
1 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс.
17:40
15:40
1 ч 23 м