Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБаженовоБаженово - ЕкатеринбургЭлектричка 6763 - Баженово - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6763 Баженово - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Баженово
16:21
14:21
Мезенский
16:28
14:28
1 м
16:29
14:29
7 м
Курманка
16:31
14:31
1 м
16:32
14:32
10 м
Гагарский
16:36
14:36
1 м
16:37
14:37
15 м
Брусяны
16:41
14:41
1 м
16:42
14:42
20 м
1850 Км Остановочный Пункт
16:46
14:46
1 м
16:47
14:47
25 м
Косулино
16:49
14:49
1 м
16:50
14:50
28 м
Бобровка
16:55
14:55
1 м
16:56
14:56
34 м
1841 Км Остановочный Пункт
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
37 м
Глубокое
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
41 м
Хуторята
17:08
15:08
1 м
17:09
15:09
47 м
Исток
17:12
15:12
1 м
17:13
15:13
51 м
1826 Км Остановочный Пункт
17:16
15:16
1 м
17:17
15:17
55 м
Чапаевская
17:19
15:19
1 м
17:20
15:20
58 м
Путевка
17:22
15:22
1 м
17:23
15:23
1 ч 1 м
Шарташ
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
1 ч 7 м
Первомайская
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
1 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс.
17:38
15:38
1 ч 17 м