Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБаженовоБаженово - ЕкатеринбургЭлектричка 6763 - Баженово - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6763 Баженово - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Баженово
16:14
14:14
Мезенский
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
9 м
Курманка
16:27
14:27
1 м
16:28
14:28
13 м
Гагарский
16:32
14:32
1 м
16:33
14:33
18 м
Брусяны
16:37
14:37
1 м
16:38
14:38
23 м
1850 Км Остановочный Пункт
16:41
14:41
1 м
16:42
14:42
27 м
Косулино
16:44
14:44
1 м
16:45
14:45
30 м
Бобровка
16:50
14:50
1 м
16:51
14:51
36 м
1841 Км Остановочный Пункт
16:53
14:53
1 м
16:54
14:54
39 м
Глубокое
16:57
14:57
1 м
16:58
14:58
43 м
Хуторята
17:04
15:04
1 м
17:05
15:05
50 м
Исток
17:09
15:09
1 м
17:10
15:10
55 м
Чапаевская
17:16
15:16
1 м
17:17
15:17
1 ч 2 м
Путевка
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
1 ч 6 м
Шарташ
17:26
15:26
1 м
17:27
15:27
1 ч 12 м
Первомайская
17:30
15:30
1 м
17:31
15:31
1 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс.
17:36
15:36
1 ч 22 м