Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗименкиЗименки - Нижний НовгородЭлектричка 6794 - Зименки - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6794 Зименки - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зименки
08:56
Разъезд 310 Км
09:03
19 м
09:22
7 м
Чаглово
09:28
1 м
09:29
32 м
Окская
09:40
1 м
09:41
44 м
Сартаково
09:44
1 м
09:45
48 м
Петряевка
09:55
2 м
09:57
59 м
Платформа 431 Км
10:05
1 м
10:06
1 ч 9 м
Нижний Новгород-Сортировочный
10:08
1 м
10:09
1 ч 12 м
435 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 15 м
Нижний Новгород-Московский
10:22
1 ч 26 м