Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - КарталыЭлектричка 6843x - Челябинск - Карталы, расписание

Расписание электрички 6843x Челябинск - Карталы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
08:45
06:45
Дубровка-Челябинская
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
21 м
Еманжелинск
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
35 м
Борисовка
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
41 м
Таянды
09:30
07:30
1 м
09:31
07:31
45 м
43 Км Остановочный Пункт
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
49 м
47 Км Остановочный Пункт
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
53 м
Красноселка
09:45
07:45
1 м
09:46
07:46
1 ч
Формачево
09:51
07:51
1 м
09:52
07:52
1 ч 6 м
66 Км Остановочный Пункт
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
1 ч 12 м
Нижнеувельская
10:04
08:04
1 м
10:05
08:05
1 ч 19 м
77 Км Остановочный Пункт
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
1 ч 26 м
Упрун
10:16
08:16
1 м
10:17
08:17
1 ч 31 м
86 Км Остановочный Пункт
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
1 ч 37 м
Карский
10:27
08:27
1 м
10:28
08:28
1 ч 42 м
92 Км Остановочный Пункт
10:31
08:31
1 м
10:32
08:32
1 ч 46 м
Кумысное
10:40
08:40
1 м
10:41
08:41
1 ч 55 м
104 Км Остановочный Пункт
10:45
08:45
1 м
10:46
08:46
2 ч
Троицк
10:52
08:52
12 м
11:04
09:04
2 ч 7 м
Саламат
11:52
09:52
1 м
11:53
09:53
3 ч 7 м
Тамерлан
12:07
10:07
3 м
12:10
10:10
3 ч 22 м
Тумак
12:24
10:24
1 м
12:25
10:25
3 ч 39 м
Карталы 1
12:40
10:40
3 ч 55 м