Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАчинскАчинск - ЛесосибирскЭлектричка 6864/6874 - Ачинск - Лесосибирск, расписание

Расписание электрички 6864/6874 Ачинск - Лесосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ачинск 1
09:15
05:15
Тимонино
09:36
05:36
10 м
09:46
05:46
21 м
Лапшиха
09:58
05:58
1 м
09:59
05:59
43 м
Тулат
10:09
06:09
1 м
10:10
06:10
54 м
Изык-чуль
10:21
06:21
1 м
10:22
06:22
1 ч 6 м
Таежная
10:38
06:38
10 м
10:48
06:48
1 ч 23 м
Беловка
11:03
07:03
1 м
11:04
07:04
1 ч 48 м
Кытат
11:18
07:18
2 м
11:20
07:20
2 ч 3 м
Кипрейный
11:35
07:35
1 м
11:36
07:36
2 ч 20 м
Улановое
11:44
07:44
1 м
11:45
07:45
2 ч 29 м
Суриково
11:59
07:59
5 м
12:04
08:04
2 ч 44 м
113 Км Остановочный Пункт
12:18
08:18
1 м
12:19
08:19
3 ч 3 м
Ганина Гарь
12:25
08:25
1 м
12:26
08:26
3 ч 10 м
Малая Кеть
12:55
08:55
10 м
13:05
09:05
3 ч 40 м
Чайда
13:21
09:21
10 м
13:31
09:31
4 ч 6 м
Комаровка
13:51
09:51
1 м
13:52
09:52
4 ч 36 м
Большая Кеть
13:59
09:59
2 м
14:01
10:01
4 ч 44 м
Икшурма
14:10
10:10
1 м
14:11
10:11
4 ч 55 м
Пировская
14:36
10:36
3 м
14:39
10:39
5 ч 21 м
Бельский
14:48
10:48
1 м
14:49
10:49
5 ч 33 м
Кемский
15:13
11:13
1 м
15:14
11:14
5 ч 58 м
Абалаково
15:41
11:41
2 м
15:43
11:43
6 ч 26 м
Лесосибирск
16:15
12:15
7 ч