Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВеликий НовгородВеликий Новгород - Санкт-ПетербургЭлектричка 6926 - Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6926 Великий Новгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новгород-На-Волхове
17:22
Менделеевская
17:25
1 м
17:26
3 м
Новгород-Депо-1
17:28
1 м
17:29
6 м
Павловская
17:34
1 м
17:35
12 м
Разъезд 64 Км
17:43
1 м
17:44
21 м
Подберезье
17:54
1 м
17:55
32 м
Мясной Бор
18:04
1 м
18:05
42 м
Спасская Полисть
18:16
1 м
18:17
54 м
Трегубово
18:22
1 м
18:23
1 ч
Чудово-Новгородское
18:35
1 м
18:36
1 ч 13 м
Чудово-Московское
18:41
12 м
18:53
1 ч 19 м
Торфяное
19:02
1 м
19:03
1 ч 40 м
Бабино 2
19:08
1 м
19:09
1 ч 46 м
Бабино
19:11
1 м
19:12
1 ч 49 м
Трубниково
19:15
1 м
19:16
1 ч 53 м
Померанье
19:21
1 м
19:22
1 ч 59 м
Любань
19:27
1 м
19:28
2 ч 5 м
Болотницкая
19:33
1 м
19:34
2 ч 11 м
Соколов.ручей
19:36
1 м
19:37
2 ч 14 м
Рябово
19:39
1 м
19:40
2 ч 17 м
Георгиевская
19:43
1 м
19:44
2 ч 21 м
Ушаки
19:48
1 м
19:49
2 ч 26 м
Тосно
19:56
1 м
19:57
2 ч 34 м
Саблино
20:06
1 м
20:07
2 ч 44 м
Поповка
20:11
1 м
20:12
2 ч 49 м
Колпино
20:19
1 м
20:20
2 ч 57 м
Металлострой
20:25
1 м
20:26
3 ч 3 м
Славянка
20:28
1 м
20:29
3 ч 6 м
Обухово
20:34
1 м
20:35
3 ч 12 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:38
1 м
20:39
3 ч 16 м
Фарфоровская
20:41
1 м
20:42
3 ч 19 м
Блокпост 5 Км
20:44
1 м
20:45
3 ч 22 м
Навалочная
20:48
1 м
20:49
3 ч 26 м
Санкт-Петербург-Московский
20:55
3 ч 33 м