Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОверятаОверята - ПермьЭлектричка 7106 - Оверята - Пермь, расписание

Расписание электрички 7106 Оверята - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оверята
09:21
07:21
Мысы
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
4 м
Ласьва
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
8 м
Курья
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
14 м
Промучасток
09:39
07:39
1 м
09:40
07:40
18 м
Железнодорожная
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
22 м
Комсомольская
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
25 м
Пермь-Сортировочная
09:51
07:51
1 м
09:52
07:52
30 м
Пермь 2
10:00
08:00
39 м