Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ШаляЭлектричка 7231 - Екатеринбург - Шаля, расписание

Расписание электрички 7231 Екатеринбург - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
06:12
04:12
Виз
06:17
04:17
1 м
06:18
04:18
5 м
Электродепо
06:21
04:21
1 м
06:22
04:22
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
15 м
Палкино
06:33
04:33
1 м
06:34
04:34
21 м
Северка
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
29 м
Будка
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
34 м
Хрустальная
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
40 м
Новоалексеевка
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
44 м
Вершина
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
50 м
Новоталица
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
54 м
Первоуральск
07:10
05:10
2 м
07:12
05:12
58 м
Подволошная
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
1 ч 6 м
Билимбай
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
1 ч 15 м
Гравийный
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
1 ч 20 м
Бойцы
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
1 ч 25 м
Коуровка
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
1 ч 36 м
Кузино
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
1 ч 48 м
Меркитасиха
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
1 ч 58 м
Сабик
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
2 ч 9 м
Берлога
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
2 ч 16 м
Сарга
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
2 ч 30 м
Пастушный
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
2 ч 38 м
Шаля
09:04
07:04
2 ч 52 м