Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ШаляЭлектричка 7231 - Екатеринбург - Шаля, расписание

Расписание электрички 7231 Екатеринбург - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
06:09
04:09
Виз
06:14
04:14
1 м
06:15
04:15
5 м
Электродепо
06:18
04:18
1 м
06:19
04:19
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
15 м
Палкино
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
21 м
Северка
06:39
04:39
1 м
06:40
04:40
30 м
Будка
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
35 м
Хрустальная
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
41 м
Новоалексеевка
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
45 м
Вершина
07:00
05:00
1 м
07:01
05:01
51 м
Новоталица
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
56 м
Первоуральск
07:09
05:09
2 м
07:11
05:11
1 ч
Подволошная
07:17
05:17
1 м
07:18
05:18
1 ч 8 м
Билимбай
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
1 ч 17 м
Гравийный
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
1 ч 23 м
Бойцы
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
1 ч 30 м
Коуровка
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
1 ч 40 м
Кузино
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
1 ч 52 м
Меркитасиха
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
2 ч 2 м
Сабик
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
2 ч 12 м
Берлога
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
2 ч 19 м
Сарга
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
2 ч 33 м
Пастушный
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
2 ч 41 м
Шаля
09:03
07:03
2 ч 54 м