Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ШаляЭлектричка 7231 - Екатеринбург - Шаля, расписание

Расписание электрички 7231 Екатеринбург - Шаля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
06:10
04:10
Виз
06:15
04:15
1 м
06:16
04:16
5 м
Электродепо
06:19
04:19
1 м
06:20
04:20
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
15 м
Палкино
06:31
04:31
1 м
06:32
04:32
21 м
Северка
06:40
04:40
1 м
06:41
04:41
30 м
Будка
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
36 м
Хрустальная
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
42 м
Новоалексеевка
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
45 м
Вершина
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
52 м
Новоталица
07:07
05:07
1 м
07:08
05:08
57 м
Первоуральск
07:11
05:11
2 м
07:13
05:13
1 ч 1 м
Подволошная
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
1 ч 9 м
Билимбай
07:28
05:28
1 м
07:29
05:29
1 ч 18 м
Гравийный
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
1 ч 23 м
Бойцы
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
1 ч 28 м
Коуровка
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
1 ч 38 м
Кузино
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
1 ч 50 м
Меркитасиха
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
2 ч
Сабик
08:19
06:19
1 м
08:20
06:20
2 ч 9 м
Берлога
08:26
06:26
1 м
08:27
06:27
2 ч 16 м
Сарга
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
2 ч 30 м
Пастушный
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
2 ч 38 м
Шаля
09:02
07:02
2 ч 52 м