Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуть-яхКуть-ях - СургутЭлектричка 7508 - Куть-ях - Сургут, расписание

Расписание электрички 7508 Куть-ях - Сургут

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куть-ях
04:57
02:57
Юнг-ях
05:18
03:18
1 м
05:19
03:19
21 м
Ай-Ягун
05:30
03:30
1 м
05:31
03:31
33 м
Игль
05:44
03:44
1 м
05:45
03:45
47 м
Южный Балык
05:55
03:55
1 м
05:56
03:56
58 м
Пыть-Ях
06:08
04:08
2 м
06:10
04:10
1 ч 11 м
Пучип
06:20
04:20
1 м
06:21
04:21
1 ч 23 м
Усть-Юган
06:32
04:32
1 м
06:33
04:33
1 ч 35 м
Тангинский
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
1 ч 49 м
666 Км Остановочный Пункт
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 ч 54 м
674 Км Остановочный Пункт
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
2 ч 2 м
Островной
07:05
05:05
2 м
07:07
05:07
2 ч 8 м
Обский
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
2 ч 24 м
Сургут
07:35
05:35
2 ч 38 м