Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - УфаПоезд 107Ж - Санкт-Петербург - Уфа, расписание

Расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:31
14:31
Славянка
14:55
14:55
28 м
15:23
15:23
24 м
Малая Вишера
16:58
16:58
1 м
16:59
16:59
2 ч 27 м
Окуловка
17:51
17:51
1 м
17:52
17:52
3 ч 20 м
Бологое-Московское
18:37
18:37
33 м
19:10
19:10
4 ч 6 м
Тверь
20:58
20:58
2 м
21:00
21:00
6 ч 27 м
Подсолнечная
22:04
22:04
45 м
22:49
22:49
7 ч 33 м
Москва-Курская
23:48
23:48
26 м
00:14
00:14
9 ч 17 м
Ожерелье
02:09
02:09
2 м
02:11
02:11
11 ч 38 м
Узуново
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
12 ч 23 м
Рязань 1
04:30
04:30
27 м
04:57
04:57
13 ч 59 м
Сасово
07:48
07:48
2 м
07:50
07:50
17 ч 17 м
Зубова Поляна
08:52
08:52
2 м
08:54
08:54
18 ч 21 м
Потьма
09:05
09:05
2 м
09:07
09:07
18 ч 34 м
Торбеево
09:31
09:31
2 м
09:33
09:33
19 ч
Ковылкино
10:14
10:14
2 м
10:16
10:16
19 ч 43 м
Рузаевка
11:20
11:20
30 м
11:50
11:50
20 ч 49 м
Пенза 1
14:45
14:45
45 м
15:30
15:30
1 д 14 м
Кузнецк
17:19
17:19
5 м
17:24
17:24
1 д 2 ч 48 м
Сызрань 1
20:19
19:19
5 м
20:24
19:24
1 д 4 ч 48 м
Звезда
21:45
20:45
15 м
22:00
21:00
1 д 6 ч 14 м
Чапаевск
22:10
21:10
2 м
22:12
21:12
1 д 6 ч 39 м
Новокуйбышевская
22:31
21:31
2 м
22:33
21:33
1 д 7 ч
Самара
22:56
21:56
41 м
23:37
22:37
1 д 7 ч 25 м
Кинель
00:21
23:21
2 м
00:23
23:23
1 д 8 ч 50 м
Новоотрадная
01:03
00:03
2 м
01:05
00:05
1 д 9 ч 32 м
Похвистнево
01:59
00:59
2 м
02:01
01:01
1 д 10 ч 28 м
Бугуруслан
03:18
01:18
2 м
03:20
01:20
1 д 10 ч 47 м
Абдулино
04:36
02:36
2 м
04:38
02:38
1 д 12 ч 5 м
Приютово
05:11
03:11
2 м
05:13
03:13
1 д 12 ч 40 м
Аксаково
05:34
03:34
2 м
05:36
03:36
1 д 13 ч 3 м
Раевка
06:37
04:37
2 м
06:39
04:39
1 д 14 ч 6 м
Чишмы 1
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
1 д 15 ч 8 м
Уфа
09:00
07:00
1 д 16 ч 29 м