Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаратовПоезд 137Й - Москва - Саратов, расписание

Расписание поезда 137Й Москва - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
15:26
15:26
Узуново
17:53
17:53
26 м
18:19
18:19
2 ч 27 м
Виленки
18:53
18:53
2 м
18:55
18:55
3 ч 27 м
Топиллы
19:54
19:54
1 м
19:55
19:55
4 ч 28 м
Спасское
20:08
20:08
1 м
20:09
20:09
4 ч 42 м
Милославское
20:16
20:16
1 м
20:17
20:17
4 ч 50 м
Гротовский
20:26
20:26
1 м
20:27
20:27
5 ч
Урусово
20:37
20:37
1 м
20:38
20:38
5 ч 11 м
Троекурово
20:50
20:50
1 м
20:51
20:51
5 ч 24 м
Заново
21:03
21:03
1 м
21:04
21:04
5 ч 37 м
Раненбург
21:15
21:15
2 м
21:17
21:17
5 ч 49 м
Богоявленск
21:37
21:37
2 м
21:39
21:39
6 ч 11 м
Мичуринск-Уральский
22:20
22:20
40 м
23:00
23:00
6 ч 54 м
Тамбов 1
00:06
00:06
13 м
00:19
00:19
8 ч 40 м
Платоновка
01:00
01:00
2 м
01:02
01:02
9 ч 34 м
Кирсанов
01:48
01:48
2 м
01:50
01:50
10 ч 22 м
Тамала
02:29
02:29
2 м
02:31
02:31
11 ч 3 м
Ртищево 1
04:18
03:18
30 м
04:48
03:48
11 ч 52 м
Екатериновка
05:39
04:39
2 м
05:41
04:41
13 ч 13 м
Аткарск
06:24
05:24
2 м
06:26
05:26
13 ч 58 м
Татищево
07:07
06:07
2 м
07:09
06:09
14 ч 41 м
Саратов-1 Пасс
07:55
06:55
15 ч 29 м