Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЛьговПоезд 229В - Москва - Льгов, расписание

Расписание поезда 229В Москва - Льгов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:05
Ясногорск
23:32
20 м
23:52
2 ч 27 м
Тула-1-Курская
00:22
4 м
00:26
3 ч 17 м
Орел
02:31
43 м
03:14
5 ч 26 м
Лужки Орловские
03:29
2 м
03:31
6 ч 24 м
Кромы
04:03
2 м
04:05
6 ч 58 м
Курбакинская
04:48
2 м
04:50
7 ч 43 м
Михайловский Рудник
05:06
5 м
05:11
8 ч 1 м
Остапово
05:23
2 м
05:25
8 ч 18 м
Снижа
05:46
2 м
05:48
8 ч 41 м
Арбузово
06:03
2 м
06:05
8 ч 58 м
Соковнинка
06:20
10 м
06:30
9 ч 15 м
Конышевка
06:42
2 м
06:44
9 ч 37 м
Льгов-Киевский
07:05
10 ч