Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЛьговПоезд 229В - Москва - Льгов, расписание

Расписание поезда 229В Москва - Льгов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
20:15
Гривно
21:20
15 м
21:35
1 ч 5 м
Ясногорск
23:25
38 м
00:03
3 ч 10 м
Тула-1-Курская
00:32
4 м
00:36
4 ч 17 м
Орел
02:42
37 м
03:19
6 ч 27 м
Лужки Орловские
03:34
2 м
03:36
7 ч 19 м
Кромы
04:12
2 м
04:14
7 ч 57 м
Курбакинская
04:46
2 м
04:48
8 ч 31 м
Михайловский Рудник
05:04
2 м
05:06
8 ч 49 м
Конышевка
06:06
5 м
06:11
9 ч 51 м
Шерекино
06:32
6 м
06:38
10 ч 17 м
Льгов-Киевский
06:51
10 ч 36 м