Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЛьговПоезд 229В - Москва - Льгов, расписание

Расписание поезда 229В Москва - Льгов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
00:40
Тула-1-Курская
03:18
4 м
03:22
2 ч 38 м
Орел
05:30
58 м
06:28
4 ч 50 м
Лужки Орловские
06:43
2 м
06:45
6 ч 3 м
Паньково
07:03
4 м
07:07
6 ч 23 м
Кромы
07:27
2 м
07:29
6 ч 47 м
Курбакинская
08:03
2 м
08:05
7 ч 23 м
Михайловский Рудник
08:23
4 м
08:27
7 ч 43 м
Остапово
08:42
2 м
08:44
8 ч 2 м
Снижа
09:09
4 м
09:13
8 ч 29 м
Арбузово
09:35
15 м
09:50
8 ч 55 м
Соковнинка
10:06
2 м
10:08
9 ч 26 м
Конышевка
10:21
2 м
10:23
9 ч 41 м
Шерекино
10:43
6 м
10:49
10 ч 3 м
Льгов-Киевский
11:05
10 ч 25 м