Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЛьговПоезд 229В - Москва - Льгов, расписание

Расписание поезда 229В Москва - Льгов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
00:34
Тула-1-Курская
03:06
4 м
03:10
2 ч 32 м
Орел
05:20
31 м
05:51
4 ч 46 м
Лужки Орловские
06:06
2 м
06:08
5 ч 32 м
Курбакинская
07:13
2 м
07:15
6 ч 39 м
Михайловский Рудник
07:32
7 м
07:39
6 ч 58 м
Остапово
07:53
2 м
07:55
7 ч 19 м
Снижа
08:18
2 м
08:20
7 ч 44 м
Арбузово
08:36
2 м
08:38
8 ч 2 м
Соковнинка
08:54
2 м
08:56
8 ч 20 м
Конышевка
09:10
6 м
09:16
8 ч 36 м
Льгов-Киевский
09:47
9 ч 13 м