Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЛьговПоезд 229В - Москва - Льгов, расписание

Расписание поезда 229В Москва - Льгов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
00:40
Тула-1-Курская
03:15
4 м
03:19
2 ч 35 м
Мценск
04:53
2 м
04:55
4 ч 13 м
Орел
05:40
32 м
06:12
5 ч
Лужки Орловские
06:24
2 м
06:26
5 ч 44 м
Паньково
06:46
8 м
06:54
6 ч 6 м
Кромы
07:12
2 м
07:14
6 ч 32 м
Курбакинская
07:48
3 м
07:51
7 ч 8 м
Михайловский Рудник
08:09
5 м
08:14
7 ч 29 м
Остапово
08:27
2 м
08:29
7 ч 47 м
Снижа
08:52
2 м
08:54
8 ч 12 м
Арбузово
09:08
2 м
09:10
8 ч 28 м
Соковнинка
09:25
2 м
09:27
8 ч 45 м
Конышевка
09:39
2 м
09:41
8 ч 59 м
Льгов-Киевский
10:15
9 ч 35 м