Например: Калуга
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Калуга

Калуга 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
237Ч Москва Анапа
Скорый
04:12
04:41
29 мин
237С Анапа Москва
Скорый
06:30
07:08
38 мин

Калуга 2

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
066Щ Кишинев Москва
Скорый
02:04
02:09
5 мин 21, 23, 25 сен
139М Санкт-Петербург Брянск
Скорый
02:26
02:41
15 мин 21, 23, 25 сен
099Ч Москва Брянск
Скорый
02:50
03:13
23 мин 20, 21, 22 сен
086Ч Климов Москва
Скорый
03:08
03:23
15 мин 20, 21, 22 сен
100Ч Брянск Москва
Скорый
03:34
03:50
16 мин 20, 21, 22 сен
737А Москва Брянск
Пассажирский
08:56
08:58
2 мин 20, 21, 22 сен
738А Брянск Москва
Пассажирский
09:12
09:14
2 мин 20, 21, 22 сен
024Ш Одесса Москва
Скорый
12:44
12:46
2 мин 20, 21, 22 сен
739А Москва Брянск
Пассажирский
15:31
15:33
2 мин 20, 21, 22 сен
740А Брянск Москва
Пассажирский
15:42
15:44
2 мин 20, 21, 22 сен
140М Брянск Санкт-Петербург
Скорый
18:20
18:35
15 мин 21, 23, 25 сен
108М Брянск Москва
Скорый
19:13
19:15
2 мин 24 сен, 1, 8 окт
065М Москва Кишинев
Скорый
19:12
19:15
3 мин 20, 22, 24 сен
107М Москва Брянск
Скорый
19:41
19:43
2 мин 22, 29 сен, 6 окт
742В Брянск Москва
Пассажирский
21:12
21:14
2 мин 20, 21, 22 сен
741В Москва Брянск
Пассажирский
21:21
21:23
2 мин 20, 21, 22 сен
085Ч Москва Климов
Скорый
22:58
23:12
14 мин 20, 21, 22 сен
023М Москва Одесса
Скорый
23:35
23:37
2 мин 20, 21, 22 сен