Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаранскПоезд 230Ч - Москва - Саранск, расписание

Расписание поезда 230Ч Москва - Саранск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
01:10
Рязань 1
03:56
12 м
04:08
2 ч 46 м
Зубова Поляна
07:39
4 м
07:43
6 ч 29 м
Потьма
07:56
4 м
08:00
6 ч 46 м
Торбеево
08:25
4 м
08:29
7 ч 15 м
Ковылкино
09:17
4 м
09:21
8 ч 7 м
Кадошкино
10:04
4 м
10:08
8 ч 54 м
Рузаевка
10:49
18 м
11:07
9 ч 39 м
Саранск-1
11:44
10 ч 34 м