Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаранскПоезд 230Ч - Москва - Саранск, расписание

Расписание поезда 230Ч Москва - Саранск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:45
Рязань 1
16:03
12 м
16:15
3 ч 18 м
Зубова Поляна
20:02
2 м
20:04
7 ч 17 м
Потьма
20:14
2 м
20:16
7 ч 29 м
Торбеево
20:39
2 м
20:41
7 ч 54 м
Ковылкино
21:20
2 м
21:22
8 ч 35 м
Кадошкино
21:58
2 м
22:00
9 ч 13 м
Рузаевка
22:44
15 м
22:59
9 ч 59 м
Саранск-1
23:30
10 ч 45 м