Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаранскПоезд 230Ч - Москва - Саранск, расписание

Расписание поезда 230Ч Москва - Саранск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:40
Рязань 1
01:34
12 м
01:46
2 ч 54 м
Зубова Поляна
05:21
2 м
05:23
6 ч 41 м
Потьма
05:33
2 м
05:35
6 ч 53 м
Торбеево
05:58
2 м
06:00
7 ч 18 м
Ковылкино
06:39
2 м
06:41
7 ч 59 м
Кадошкино
07:15
2 м
07:17
8 ч 35 м
Рузаевка
07:51
15 м
08:06
9 ч 11 м
Саранск-1
08:43
10 ч 3 м