Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаратовПоезд 239Г - Москва - Саратов, расписание

Расписание поезда 239Г Москва - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
21:33
21:33
Узуново
00:06
00:06
24 м
00:30
00:30
2 ч 33 м
Павелец-Тульский
02:08
02:08
5 м
02:13
02:13
4 ч 35 м
Троекурово
03:28
03:28
8 м
03:36
03:36
5 ч 55 м
Раненбург
04:12
04:12
5 м
04:17
04:17
6 ч 39 м
Богоявленск
04:39
04:39
2 м
04:41
04:41
7 ч 6 м
Мичуринск-Уральский
05:16
05:16
32 м
05:48
05:48
7 ч 43 м
Тамбов 1
06:55
06:55
5 м
07:00
07:00
9 ч 22 м
Платоновка
07:38
07:38
2 м
07:40
07:40
10 ч 5 м
Кирсанов
08:22
08:22
2 м
08:24
08:24
10 ч 49 м
Тамала
09:02
09:02
2 м
09:04
09:04
11 ч 29 м
Ртищево 1
10:53
09:53
30 м
11:23
10:23
12 ч 20 м
Аткарск
12:53
11:53
2 м
12:55
11:55
14 ч 20 м
Саратов-1 Пасс
14:22
13:22
15 ч 49 м