Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаратовПоезд 239Г - Москва - Саратов, расписание

Расписание поезда 239Г Москва - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
21:33
Узуново
00:05
24 м
00:29
2 ч 32 м
Лужковская
01:22
17 м
01:39
3 ч 49 м
Павелец-Тульский
02:08
5 м
02:13
4 ч 35 м
Спасское
02:39
18 м
02:57
5 ч 6 м
Троекурово
03:28
8 м
03:36
5 ч 55 м
Заново
03:49
10 м
03:59
6 ч 16 м
Раненбург
04:12
5 м
04:17
6 ч 39 м
Богоявленск
04:39
2 м
04:41
7 ч 6 м
Мичуринск-Уральский
05:16
32 м
05:48
7 ч 43 м
Тамбов 1
06:54
5 м
06:59
9 ч 21 м
Платоновка
07:40
2 м
07:42
10 ч 7 м
Кирсанов
08:26
2 м
08:28
10 ч 53 м
Тамала
09:05
2 м
09:07
11 ч 32 м
Ртищево 1
10:54
30 м
11:24
13 ч 21 м
Аткарск
12:53
2 м
12:55
15 ч 20 м
Татищево
13:36
2 м
13:38
16 ч 3 м
Саратов-1 Пасс
14:22
16 ч 49 м