Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаратовПоезд 239Г - Москва - Саратов, расписание

Расписание поезда 239Г Москва - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
21:33
Узуново
00:03
24 м
00:27
2 ч 30 м
Лужковская
01:20
18 м
01:38
3 ч 47 м
Павелец-Тульский
02:07
6 м
02:13
4 ч 34 м
Спасское
02:39
18 м
02:57
5 ч 6 м
Троекурово
03:28
8 м
03:36
5 ч 55 м
Заново
03:49
10 м
03:59
6 ч 16 м
Раненбург
04:12
5 м
04:17
6 ч 39 м
Богоявленск
04:39
2 м
04:41
7 ч 6 м
Мичуринск-Уральский
05:15
32 м
05:47
7 ч 42 м
Тамбов 1
06:53
5 м
06:58
9 ч 20 м
Платоновка
07:39
2 м
07:41
10 ч 6 м
Кирсанов
08:27
2 м
08:29
10 ч 54 м
Ртищево 1
10:53
30 м
11:23
13 ч 20 м
Аткарск
12:52
2 м
12:54
15 ч 19 м
Татищево
13:35
2 м
13:37
16 ч 2 м
Саратов-1 Пасс
14:22
16 ч 49 м