Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - МоскваПоезд 239Ж - Саратов - Москва, расписание

Расписание поезда 239Ж Саратов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
20:36
Аткарск
22:04
2 м
22:06
1 ч 28 м
Ртищево 1
23:44
30 м
00:14
3 ч 8 м
Тамала
00:03
2 м
00:05
3 ч 27 м
Умет
00:23
2 м
00:25
3 ч 47 м
Кирсанов
00:43
2 м
00:45
4 ч 7 м
Платоновка
01:31
2 м
01:33
4 ч 55 м
Тамбов 1
02:11
5 м
02:16
5 ч 35 м
Мичуринск-Уральский
03:26
29 м
03:55
6 ч 50 м
Богоявленск
04:42
2 м
04:44
8 ч 6 м
Раненбург
05:06
2 м
05:08
8 ч 30 м
Заново
05:20
2 м
05:22
8 ч 44 м
Узуново
07:45
25 м
08:10
11 ч 9 м
Москва-Павелецкая
10:38
14 ч 2 м