Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - МоскваПоезд 239Ж - Саратов - Москва, расписание

Расписание поезда 239Ж Саратов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
20:36
19:36
Аткарск
22:03
21:03
2 м
22:05
21:05
1 ч 27 м
Ртищево 1
23:43
22:43
31 м
00:14
23:14
3 ч 7 м
Тамала
00:02
00:02
2 м
00:04
00:04
4 ч 26 м
Умет
00:23
00:23
2 м
00:25
00:25
4 ч 47 м
Кирсанов
00:43
00:43
2 м
00:45
00:45
5 ч 7 м
Платоновка
01:30
01:30
2 м
01:32
01:32
5 ч 54 м
Тамбов 1
02:05
02:05
5 м
02:10
02:10
6 ч 29 м
Никифоровка
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
7 ч 18 м
Мичуринск-Уральский
03:26
03:26
29 м
03:55
03:55
7 ч 50 м
Богоявленск
04:42
04:42
2 м
04:44
04:44
9 ч 6 м
Раненбург
05:06
05:06
2 м
05:08
05:08
9 ч 30 м
Урусово
05:43
05:43
2 м
05:45
05:45
10 ч 7 м
Узуново
07:45
07:45
26 м
08:11
08:11
12 ч 9 м
Москва-Павелецкая
10:38
10:38
15 ч 2 м