Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - МоскваПоезд 243Й - Самара - Москва, расписание

Расписание поезда 243Й Самара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
11:40
10:40
Новокуйбышевская
12:06
11:06
2 м
12:08
11:08
26 м
Чапаевск
12:26
11:26
2 м
12:28
11:28
46 м
Звезда
12:38
11:38
15 м
12:53
11:53
58 м
Безенчук
13:07
12:07
2 м
13:09
12:09
1 ч 27 м
Обшаровка
13:53
12:53
2 м
13:55
12:55
2 ч 13 м
Сызрань 1
14:32
13:32
5 м
14:37
13:37
2 ч 52 м
Кузоватово
15:52
15:52
2 м
15:54
15:54
5 ч 12 м
Базарная
17:04
17:04
2 м
17:06
17:06
6 ч 24 м
Инза
17:40
17:40
2 м
17:42
17:42
7 ч
Ночка
17:02
17:02
2 м
17:04
17:04
6 ч 22 м
Сура
17:29
17:29
2 м
17:31
17:31
6 ч 49 м
Воеводское
18:05
18:05
3 м
18:08
18:08
7 ч 25 м
Рузаевка
18:48
18:48
15 м
19:03
19:03
8 ч 8 м
Кадошкино
19:41
19:41
2 м
19:43
19:43
9 ч 1 м
Ковылкино
20:19
20:19
2 м
20:21
20:21
9 ч 39 м
Зубова Поляна
21:24
21:24
2 м
21:26
21:26
10 ч 44 м
Шилово
23:27
23:27
3 м
23:30
23:30
12 ч 47 м
Рязань 1
00:58
00:58
12 м
01:10
01:10
14 ч 18 м
Москва-Казанская
04:25
04:25
17 ч 45 м