Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - МоскваПоезд 243Й - Самара - Москва, расписание

Расписание поезда 243Й Самара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
19:13
18:13
Звезда
20:00
19:00
15 м
20:15
19:15
47 м
Сызрань 1
21:26
20:26
19 м
21:45
20:45
2 ч 13 м
Инза
00:17
23:17
2 м
00:19
23:19
5 ч 4 м
Рузаевка
00:52
00:52
20 м
01:12
01:12
6 ч 39 м
Торбеево
02:52
02:52
17 м
03:09
03:09
8 ч 39 м
Рязань 1
06:41
06:41
12 м
06:53
06:53
12 ч 28 м
Москва-Казанская
10:29
10:29
16 ч 16 м