Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - МоскваПоезд 345Е - Челябинск - Москва, расписание

Расписание поезда 345Е Челябинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
00:52
22:52
Нижнеувельская
02:10
00:10
10 м
02:20
00:20
1 д 1 ч 18 м
Троицк
02:56
00:56
10 м
03:06
01:06
1 д 2 ч 4 м
Тамерлан
04:18
02:18
5 м
04:23
02:23
1 д 3 ч 26 м
Карталы 1
05:05
03:05
34 м
05:39
03:39
1 д 4 ч 13 м
Магнитогорск-Пасс
08:31
06:31
1 ч 4 м
09:35
07:35
1 д 7 ч 39 м
Белорецк
11:22
09:22
6 м
11:28
09:28
1 д 10 ч 30 м
Юша
12:31
10:31
2 м
12:33
10:33
1 д 11 ч 39 м
Инзер
13:16
11:16
35 м
13:51
11:51
1 д 12 ч 24 м
Дема-Южная
16:47
14:47
2 м
16:49
14:49
1 д 15 ч 55 м
Чишмы 1
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
1 д 17 ч 8 м
Раевка
18:52
16:52
2 м
18:54
16:54
1 д 18 ч
Аксаково
19:58
17:58
2 м
20:00
18:00
1 д 19 ч 6 м
Приютово
20:22
18:22
2 м
20:24
18:24
1 д 19 ч 30 м
Абдулино
20:56
18:56
12 м
21:08
19:08
1 д 20 ч 4 м
Бугуруслан
22:26
20:26
2 м
22:28
20:28
1 д 21 ч 34 м
Похвистнево
21:46
20:46
2 м
21:48
20:48
1 д 21 ч 54 м
Новоотрадная
22:39
21:39
2 м
22:41
21:41
1 д 22 ч 47 м
Самара
00:05
23:05
4 ч
04:05
03:05
2 д 13 м
Звезда
04:55
03:55
15 м
05:10
04:10
2 д 5 ч 3 м
Сызрань 1
06:18
05:18
5 м
06:23
05:23
2 д 6 ч 26 м
Рузаевка
10:50
10:50
15 м
11:05
11:05
2 д 11 ч 58 м
Кадошкино
11:50
11:50
2 м
11:52
11:52
2 д 12 ч 58 м
Ковылкино
12:24
12:24
2 м
12:26
12:26
2 д 13 ч 32 м
Потьма
13:34
13:34
2 м
13:36
13:36
2 д 14 ч 42 м
Зубова Поляна
13:46
13:46
2 м
13:48
13:48
2 д 14 ч 54 м
Рязань 1
17:57
17:57
18 м
18:15
18:15
2 д 19 ч 5 м
Москва-Казанская
21:05
21:05
2 д 22 ч 13 м