Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаратовПоезд 047Й - Москва - Саратов, расписание

Расписание поезда 047Й Москва - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
13:44
13:44
Узуново
16:11
16:11
25 м
16:36
16:36
2 ч 27 м
Виленки
17:06
17:06
19 м
17:25
17:25
3 ч 22 м
Михайлов
17:41
17:41
9 м
17:50
17:50
3 ч 57 м
Павелец-Тульский
18:36
18:36
1 м
18:37
18:37
4 ч 52 м
Топиллы
18:49
18:49
2 м
18:51
18:51
5 ч 5 м
Спасское
19:01
19:01
2 м
19:03
19:03
5 ч 17 м
Заново
19:40
19:40
2 м
19:42
19:42
5 ч 56 м
Раненбург
19:53
19:53
2 м
19:55
19:55
6 ч 9 м
Богоявленск
20:17
20:17
2 м
20:19
20:19
6 ч 33 м
Мичуринск-Уральский
20:56
20:56
31 м
21:27
21:27
7 ч 12 м
Тамбов 1
22:40
22:40
5 м
22:45
22:45
8 ч 56 м
Кирсанов
00:06
00:06
2 м
00:08
00:08
10 ч 22 м
Умет
00:33
00:33
2 м
00:35
00:35
10 ч 49 м
Тамала
00:58
00:58
2 м
01:00
01:00
11 ч 14 м
Ртищево 1
02:49
01:49
37 м
03:26
02:26
12 ч 5 м
Аткарск
04:56
03:56
5 м
05:01
04:01
14 ч 12 м
Татищево
05:44
04:44
2 м
05:46
04:46
15 ч
Саратов-1 Пасс
06:29
05:29
15 ч 45 м