Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - МоскваПоезд 047Ж - Саратов - Москва, расписание

Расписание поезда 047Ж Саратов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
19:18
Татищево
20:04
2 м
20:06
46 м
Аткарск
20:48
5 м
20:53
1 ч 30 м
Ртищево 1
22:28
33 м
23:01
3 ч 10 м
Тамала
22:50
2 м
22:52
3 ч 32 м
Умет
23:10
2 м
23:12
3 ч 52 м
Кирсанов
23:30
2 м
23:32
4 ч 12 м
Тамбов 1
00:51
5 м
00:56
5 ч 33 м
Мичуринск-Уральский
02:06
34 м
02:40
6 ч 48 м
Богоявленск
03:18
5 м
03:23
8 ч
Раненбург
03:43
2 м
03:45
8 ч 25 м
Милославское
04:36
2 м
04:38
9 ч 18 м
Топиллы
05:05
13 м
05:18
9 ч 47 м
Павелец-Тульский
05:30
17 м
05:47
10 ч 12 м
Узуново
06:58
28 м
07:26
11 ч 40 м
Москва-Павелецкая
10:07
14 ч 49 м