Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотласКотлас - МоскваПоезд 501Я - Котлас - Москва, расписание

Расписание поезда 501Я Котлас - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
21:15
Котлас-Узловой
21:32
40 м
22:12
17 м
Кизема
23:51
3 м
23:54
2 ч 36 м
Костылево
01:13
3 м
01:16
3 ч 58 м
Кулой
01:57
14 м
02:11
4 ч 42 м
Вельск
02:37
3 м
02:40
5 ч 22 м
Коноша 1
04:25
49 м
05:14
7 ч 10 м
Вологда 1
08:20
25 м
08:45
11 ч 5 м
Данилов
11:38
35 м
12:13
14 ч 23 м
Ярославль-Главный
13:30
30 м
14:00
16 ч 15 м
Москва-Ярославская
18:28
21 ч 13 м