Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - МоскваПоезд 055Ы - Красноярск - Москва, расписание

Расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
18:50
14:50
Чернореченская
21:19
17:19
1 м
21:20
17:20
2 ч 29 м
Ачинск 1
21:54
17:54
3 м
21:57
17:57
3 ч 4 м
Боготол
22:57
18:57
2 м
22:59
18:59
4 ч 7 м
Тяжин
00:02
20:02
2 м
00:04
20:04
5 ч 12 м
Мариинск
00:54
20:54
31 м
01:25
21:25
6 ч 4 м
Анжерская
02:51
22:51
2 м
02:53
22:53
8 ч 1 м
Тайга-1
03:19
23:19
2 м
03:21
23:21
8 ч 29 м
Юрга 1
04:18
00:18
17 м
04:35
00:35
9 ч 28 м
Новосибирск-Главный
07:13
04:13
24 м
07:37
04:37
13 ч 23 м
Обь
08:03
05:03
2 м
08:05
05:05
14 ч 13 м
Чулымская
09:49
06:49
2 м
09:51
06:51
15 ч 59 м
Барабинск
11:26
08:26
23 м
11:49
08:49
17 ч 36 м
Чаны
12:57
09:57
2 м
12:59
09:59
19 ч 7 м
Татарская
13:34
10:34
2 м
13:36
10:36
19 ч 44 м
Калачинская
13:32
10:32
2 м
13:34
10:34
19 ч 42 м
Омск
14:30
11:30
30 м
15:00
12:00
20 ч 40 м
Называевская
16:49
13:49
2 м
16:51
13:51
22 ч 59 м
Ишим
17:21
15:21
12 м
17:33
15:33
1 д 31 м
Тюмень(станция)
21:15
19:15
20 м
21:35
19:35
1 д 4 ч 25 м
Еланский
00:37
22:37
2 м
00:39
22:39
1 д 7 ч 47 м
Исток
02:11
00:11
30 м
02:41
00:41
1 д 9 ч 21 м
Шарташ
02:59
00:59
1 м
03:00
01:00
1 д 10 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс.
03:10
01:10
1 ч 2 м
04:12
02:12
1 д 10 ч 20 м
Дружинино
05:36
03:36
30 м
06:06
04:06
1 д 12 ч 46 м
Красноуфимск
08:04
06:04
2 м
08:06
06:06
1 д 15 ч 14 м
Чад
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
1 д 16 ч 11 м
Чернушка
10:04
08:04
2 м
10:06
08:06
1 д 17 ч 14 м
Янаул
11:03
09:03
2 м
11:05
09:05
1 д 18 ч 13 м
Амзя
11:35
09:35
1 м
11:36
09:36
1 д 18 ч 45 м
Сарапул
11:14
10:14
2 м
11:16
10:16
1 д 19 ч 24 м
Агрыз-1
11:11
11:11
15 м
11:26
11:26
1 д 20 ч 21 м
Можга
13:17
12:17
2 м
13:19
12:19
1 д 21 ч 27 м
Кизнер
14:04
13:04
1 м
14:05
13:05
1 д 22 ч 14 м
Вятские Поляны
13:51
13:51
2 м
13:53
13:53
1 д 23 ч 1 м
Восстание Пассажирская
16:25
16:25
5 м
16:30
16:30
2 д 1 ч 35 м
Канаш-1
19:08
19:08
15 м
19:23
19:23
2 д 4 ч 18 м
Шумерля
20:20
20:20
2 м
20:22
20:22
2 д 5 ч 30 м
Сергач
21:14
21:14
4 м
21:18
21:18
2 д 6 ч 24 м
Бобыльская
22:30
22:30
2 м
22:32
22:32
2 д 7 ч 40 м
Арзамас 2
22:56
22:56
2 м
22:58
22:58
2 д 8 ч 6 м
Навашино
00:31
00:31
2 м
00:33
00:33
2 д 9 ч 41 м
Муром 1
00:50
00:50
2 м
00:52
00:52
2 д 10 ч
Вековка
02:04
02:04
23 м
02:27
02:27
2 д 11 ч 14 м
Москва-Казанская
05:38
05:38
2 д 14 ч 48 м