Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - МоскваПоезд 055Ы - Красноярск - Москва, расписание

Расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
20:30
16:30
Ачинск 1
23:33
19:33
20 м
23:53
19:53
3 ч 3 м
Боготол
01:01
21:01
2 м
01:03
21:03
4 ч 31 м
Тяжин
02:09
22:09
1 м
02:10
22:10
5 ч 39 м
Мариинск
03:00
23:00
27 м
03:27
23:27
6 ч 30 м
Анжерская
04:58
00:58
2 м
05:00
01:00
8 ч 28 м
Тайга-1
05:27
01:27
3 м
05:30
01:30
8 ч 57 м
Юрга 1
06:32
02:32
2 м
06:34
02:34
10 ч 2 м
Новосибирск-Главный
08:39
04:39
45 м
09:24
05:24
12 ч 9 м
Обь
09:44
05:44
2 м
09:46
05:46
13 ч 14 м
Барабинск
13:17
09:17
30 м
13:47
09:47
16 ч 47 м
Татарская
15:54
11:54
2 м
15:56
11:56
19 ч 24 м
Калачинская
15:50
12:50
2 м
15:52
12:52
20 ч 20 м
Омск
17:05
14:05
40 м
17:45
14:45
21 ч 35 м
Называевская
19:35
16:35
2 м
19:37
16:37
1 д 5 м
Ишим
20:19
18:19
15 м
20:34
18:34
1 д 1 ч 49 м
Тюмень(станция)
00:04
22:04
20 м
00:24
22:24
1 д 5 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.
04:56
02:56
28 м
05:24
03:24
1 д 10 ч 26 м
Пермь 2
11:13
09:13
20 м
11:33
09:33
1 д 16 ч 43 м
Балезино
14:23
13:23
26 м
14:49
13:49
1 д 20 ч 53 м
Глазов
15:16
14:16
2 м
15:18
14:18
1 д 21 ч 46 м
Яр
15:50
14:50
1 м
15:51
14:51
1 д 22 ч 20 м
Зуевка
15:41
15:41
2 м
15:43
15:43
1 д 23 ч 11 м
Киров-Пасс.
17:11
17:11
15 м
17:26
17:26
2 д 41 м
Котельнич 1
18:46
18:46
2 м
18:48
18:48
2 д 2 ч 16 м
Шахунья
20:20
20:20
2 м
20:22
20:22
2 д 3 ч 50 м
Урень
21:04
21:04
2 м
21:06
21:06
2 д 4 ч 34 м
Нижний Новгород-Московский
23:12
23:12
12 м
23:24
23:24
2 д 6 ч 42 м
Дзержинск
23:52
23:52
2 м
23:54
23:54
2 д 7 ч 22 м
Ковров 1
01:26
01:26
2 м
01:28
01:28
2 д 8 ч 56 м
Владимир-Пасс.
02:14
02:14
26 м
02:40
02:40
2 д 9 ч 44 м
Москва-Ярославская
05:52
05:52
2 д 13 ч 22 м