Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - МоскваПоезд 055Ы - Красноярск - Москва, расписание

Расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
20:32
16:32
Ачинск 1
23:47
19:47
5 м
23:52
19:52
3 ч 15 м
Боготол
01:00
21:00
2 м
01:02
21:02
4 ч 28 м
Мариинск
03:05
23:05
26 м
03:31
23:31
6 ч 33 м
Анжерская
05:06
01:06
2 м
05:08
01:08
8 ч 34 м
Тайга-1
05:35
01:35
3 м
05:38
01:38
9 ч 3 м
Юрга 1
06:39
02:39
2 м
06:41
02:41
10 ч 7 м
Новосибирск-Главный
08:43
05:43
41 м
09:24
06:24
13 ч 11 м
Обь
09:44
06:44
2 м
09:46
06:46
14 ч 12 м
Барабинск
13:26
10:26
30 м
13:56
10:56
17 ч 54 м
Татарская
15:54
12:54
2 м
15:56
12:56
20 ч 22 м
Калачинская
16:08
13:08
2 м
16:10
13:10
20 ч 36 м
Омск
17:16
14:16
26 м
17:42
14:42
21 ч 44 м
Называевская
19:35
16:35
2 м
19:37
16:37
1 д 3 м
Ишим
20:14
18:14
15 м
20:29
18:29
1 д 1 ч 42 м
Тюмень(станция)
00:12
22:12
20 м
00:32
22:32
1 д 5 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс.
04:59
02:59
33 м
05:32
03:32
1 д 10 ч 27 м
Пермь 2
11:24
09:24
20 м
11:44
09:44
1 д 16 ч 52 м
Балезино
14:29
13:29
26 м
14:55
13:55
1 д 20 ч 57 м
Глазов
15:21
14:21
2 м
15:23
14:23
1 д 21 ч 49 м
Яр
15:53
14:53
1 м
15:54
14:54
1 д 22 ч 21 м
Зуевка
15:44
15:44
2 м
15:46
15:46
1 д 23 ч 12 м
Киров-Пасс.
17:11
17:11
15 м
17:26
17:26
2 д 39 м
Котельнич 1
18:48
18:48
2 м
18:50
18:50
2 д 2 ч 16 м
Шахунья
20:20
20:20
2 м
20:22
20:22
2 д 3 ч 48 м
Урень
21:02
21:02
2 м
21:04
21:04
2 д 4 ч 30 м
Нижний Новгород-Московский
23:11
23:11
12 м
23:23
23:23
2 д 6 ч 39 м
Дзержинск
23:50
23:50
2 м
23:52
23:52
2 д 7 ч 18 м
Ковров 1
01:28
01:28
2 м
01:30
01:30
2 д 8 ч 56 м
Владимир-Пасс.
02:21
02:21
26 м
02:47
02:47
2 д 9 ч 49 м
Москва-Ярославская
05:52
05:52
2 д 13 ч 20 м