Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - МоскваПоезд 005Ж - Саратов - Москва, расписание

Расписание поезда 005Ж Саратов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
23:51
22:51
Аткарск
01:16
00:16
2 м
01:18
00:18
1 ч 25 м
Ртищево 1
02:51
01:51
33 м
03:24
02:24
3 ч
Вертуновская
02:51
02:51
2 м
02:53
02:53
4 ч
Тамала
03:19
03:19
2 м
03:21
03:21
4 ч 28 м
Умет
03:39
03:39
2 м
03:41
03:41
4 ч 48 м
Кирсанов
03:59
03:59
2 м
04:01
04:01
5 ч 8 м
Платоновка
04:47
04:47
2 м
04:49
04:49
5 ч 56 м
Тамбов 1
05:25
05:25
5 м
05:30
05:30
6 ч 34 м
Мичуринск-Уральский
06:40
06:40
34 м
07:14
07:14
7 ч 49 м
Богоявленск
07:54
07:54
2 м
07:56
07:56
9 ч 3 м
Раненбург
08:19
08:19
2 м
08:21
08:21
9 ч 28 м
Троекурово
08:44
08:44
2 м
08:46
08:46
9 ч 53 м
Милославское
09:18
09:18
2 м
09:20
09:20
10 ч 27 м
Топиллы
09:48
09:48
2 м
09:50
09:50
10 ч 57 м
Павелец-Тульский
10:07
10:07
2 м
10:09
10:09
11 ч 16 м
Михайлов
10:50
10:50
1 м
10:51
10:51
11 ч 59 м
Серебряные Пруды
11:17
11:17
1 м
11:18
11:18
12 ч 26 м
Узуново
11:32
11:32
26 м
11:58
11:58
12 ч 41 м
Москва-Павелецкая
14:37
14:37
15 ч 46 м