Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - БрестПоезд 607Б - Минск - Брест, расписание

Расписание поезда 607Б Минск - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
13:32
Столбцы
14:32
2 м
14:34
1 ч
Барановичи-Центральные
15:23
3 м
15:26
1 ч 51 м
Ивацевичи
16:08
2 м
16:10
2 ч 36 м
Береза-Город
16:35
2 м
16:37
3 ч 3 м
Оранчицы
16:59
2 м
17:01
3 ч 27 м
Жабинка
17:31
2 м
17:33
3 ч 59 м
Брест-Центральный
18:01
4 ч 29 м