Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВологдаПоезд 618Я - Санкт-Петербург - Вологда, расписание

Расписание поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
20:40
Волховстрой 1
22:35
15 м
22:50
1 ч 55 м
Тихвин
00:10
14 м
00:24
3 ч 30 м
Пикалево 1
01:04
2 м
01:06
4 ч 24 м
Ефимовская
01:38
2 м
01:40
4 ч 58 м
Подборовье
01:59
5 м
02:04
5 ч 19 м
Заборье
02:17
2 м
02:19
5 ч 37 м
Верхневольский
02:35
2 м
02:37
5 ч 55 м
Тешемля
02:51
1 м
02:52
6 ч 11 м
Бабаево
03:18
34 м
03:52
6 ч 38 м
Сиуч
04:32
1 м
04:33
7 ч 52 м
Кадуй
05:17
5 м
05:22
8 ч 37 м
Суда
05:41
2 м
05:43
9 ч 1 м
Череповец 1
06:16
9 м
06:25
9 ч 36 м
Шексна
07:03
8 м
07:11
10 ч 23 м
Чебсара
07:29
2 м
07:31
10 ч 49 м
Кипелово
07:53
2 м
07:55
11 ч 13 м
Дикая
08:17
1 м
08:18
11 ч 37 м
Молочная
08:30
1 м
08:31
11 ч 50 м
Вологда 1
08:53
12 ч 13 м