Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВологдаПоезд 618Я - Санкт-Петербург - Вологда, расписание

Расписание поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
20:40
Волховстрой 1
22:34
15 м
22:49
1 ч 54 м
Тихвин
00:02
16 м
00:18
3 ч 22 м
Пикалево 1
00:54
2 м
00:56
4 ч 14 м
Ефимовская
01:32
2 м
01:34
4 ч 52 м
Подборовье
01:52
5 м
01:57
5 ч 12 м
Заборье
02:09
2 м
02:11
5 ч 29 м
Верхневольский
02:27
2 м
02:29
5 ч 47 м
Тешемля
02:43
2 м
02:45
6 ч 3 м
Бабаево
03:12
30 м
03:42
6 ч 32 м
Сиуч
04:16
2 м
04:18
7 ч 36 м
Кадуй
04:55
10 м
05:05
8 ч 15 м
Суда
05:26
10 м
05:36
8 ч 46 м
Череповец 1
06:15
8 м
06:23
9 ч 35 м
Хемалда
06:34
1 м
06:35
9 ч 54 м
Шеломово
06:49
1 м
06:50
10 ч 9 м
Шексна
07:08
8 м
07:16
10 ч 28 м
Чебсара
07:33
2 м
07:35
10 ч 53 м
Кипелово
07:56
2 м
07:58
11 ч 16 м
Дикая
08:19
1 м
08:20
11 ч 39 м
Молочная
08:31
1 м
08:32
11 ч 51 м
Вологда 1
08:52
12 ч 12 м