Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВологдаПоезд 618Я - Санкт-Петербург - Вологда, расписание

Расписание поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
20:40
Волховстрой 1
22:35
15 м
22:50
1 ч 55 м
Тихвин
00:03
16 м
00:19
3 ч 23 м
Пикалево 1
00:56
2 м
00:58
4 ч 16 м
Ефимовская
01:32
2 м
01:34
4 ч 52 м
Подборовье
01:53
5 м
01:58
5 ч 13 м
Заборье
02:11
2 м
02:13
5 ч 31 м
Верхневольский
02:29
2 м
02:31
5 ч 49 м
Тешемля
02:45
2 м
02:47
6 ч 5 м
Бабаево
03:12
34 м
03:46
6 ч 32 м
Сиуч
04:23
2 м
04:25
7 ч 43 м
Кадуй
05:04
5 м
05:09
8 ч 24 м
Суда
05:32
5 м
05:37
8 ч 52 м
Череповец 1
06:16
9 м
06:25
9 ч 36 м
Хемалда
06:35
1 м
06:36
9 ч 55 м
Шеломово
06:47
1 м
06:48
10 ч 7 м
Шексна
07:03
8 м
07:11
10 ч 23 м
Чебсара
07:29
2 м
07:31
10 ч 49 м
Кипелово
07:53
2 м
07:55
11 ч 13 м
Дикая
08:17
1 м
08:18
11 ч 37 м
Молочная
08:30
1 м
08:31
11 ч 50 м
Вологда 1
08:53
12 ч 13 м