Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВологдаПоезд 618Я - Санкт-Петербург - Вологда, расписание

Расписание поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
20:40
Волховстрой 1
22:35
15 м
22:50
1 ч 55 м
Тихвин
00:03
16 м
00:19
3 ч 23 м
Пикалево 1
00:56
2 м
00:58
4 ч 16 м
Ефимовская
01:32
2 м
01:34
4 ч 52 м
Подборовье
01:53
5 м
01:58
5 ч 13 м
Заборье
02:11
2 м
02:13
5 ч 31 м
Верхневольский
02:29
2 м
02:31
5 ч 49 м
Тешемля
02:45
2 м
02:47
6 ч 5 м
Бабаево
03:12
34 м
03:46
6 ч 32 м
Сиуч
04:22
2 м
04:24
7 ч 42 м
Кадуй
05:01
3 м
05:04
8 ч 21 м
Суда
05:28
2 м
05:30
8 ч 48 м
Череповец 1
06:11
14 м
06:25
9 ч 31 м
Шексна
07:05
8 м
07:13
10 ч 25 м
Чебсара
07:33
2 м
07:35
10 ч 53 м
Кипелово
08:01
2 м
08:03
11 ч 21 м
Вологда 1
09:08
12 ч 28 м