Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПетрозаводскПоезд 099А - Санкт-Петербург - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 099А Санкт-Петербург - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
23:50
Тосно
01:52
47 м
02:39
2 ч 2 м
Чудово-Кировское
03:40
4 м
03:44
3 ч 50 м
Новооктябрьский
05:08
8 м
05:16
5 ч 18 м
Волховстрой 2
05:23
2 м
05:25
5 ч 33 м
Лодейное Поле
06:48
13 м
07:01
6 ч 58 м
Подпорожье
07:46
2 м
07:48
7 ч 56 м
Свирь
08:01
49 м
08:50
8 ч 11 м
Токари
09:18
20 м
09:38
9 ч 28 м
Петрозаводск
10:58
11 ч 8 м