Например: Абдулино
Например: Кузнецк
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбдулиноАбдулино - Кузнецк

Расписание поездов по маршруту Абдулино - Кузнецк

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
123Н Новосибирск Белгород
Пассажирский
02:05
00:05
Абдулино
09:25
09:25
Кузнецк
9 ч 20 м 27, 29, 30 апр
133Н Томск Анапа
Пассажирский
03:10
01:10
Абдулино
11:11
11:11
Кузнецк
10 ч 1 м 28 апр, 2, 6 мая
101Й Нижневартовск Пенза
Пассажирский
08:38
06:38
Абдулино
16:07
16:07
Кузнецк
9 ч 29 м 27, 29 апр, 1 мая
057И Иркутск Кисловодск
Пассажирский
10:49
08:49
Абдулино
18:17
18:17
Кузнецк
9 ч 28 м 29 апр, 2, 6 мая
097Э Тында Кисловодск
Пассажирский
10:49
08:49
Абдулино
18:17
18:17
Кузнецк
9 ч 28 м 30 апр, 3, 7 мая
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
10:49
08:49
Абдулино
18:17
18:17
Кузнецк
9 ч 28 м 30 апр, 3, 7 мая
425У Челябинск Калининград
Пассажирский
13:13
11:13
Абдулино
20:48
20:48
Кузнецк
9 ч 35 м 1, 8, 15 июня
317Б Караганды Витебск
Пассажирский
13:13
11:13
Абдулино
20:48
20:48
Кузнецк
9 ч 35 м 3, 10, 17 мая
317Б Караганды Могилев
Пассажирский
13:13
11:13
Абдулино
20:48
20:48
Кузнецк
9 ч 35 м 3, 10, 17 мая
317Б Караганды Гомель
Пассажирский
13:13
11:13
Абдулино
20:48
20:48
Кузнецк
9 ч 35 м 3, 10, 17 мая
317Б Караганды Брест
Пассажирский
13:13
11:13
Абдулино
20:48
20:48
Кузнецк
9 ч 35 м 3, 10, 17 мая
317Б Караганды Барановичи
Пассажирский
13:13
11:13
Абдулино
20:48
20:48
Кузнецк
9 ч 35 м 3, 10, 17 мая
290Е Екатеринбург Анапа
Пассажирский
14:20
12:20
Абдулино
21:57
21:57
Кузнецк
9 ч 37 м 27, 29, 31 мая
139Н Новосибирск Анапа
Пассажирский
14:20
12:20
Абдулино
21:57
21:57
Кузнецк
9 ч 37 м 3 июня