Например: Агрыз
Например: Каменская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрызАгрыз - Каменская

Расписание поездов по маршруту Агрыз - Каменская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
139Н Новосибирск Туапсе
Скорый
01:14
Агрыз-1
11:00
Каменская
1 д 9 ч 46 м 14 нояб
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
01:17
Агрыз-1
11:00
Каменская
1 д 9 ч 43 м 20, 22, 24 окт
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
06:53
Агрыз-1
20:28
Каменская
1 д 13 ч 35 м 21, 23, 25 окт
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
06:53
Агрыз-1
20:28
Каменская
1 д 13 ч 35 м 20, 22, 24 окт