Например: Агрыз
Например: Камышлов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрызАгрыз - Камышлов

Расписание поездов по маршруту Агрыз - Камышлов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
697Г Ижевск Новый Уренгой
Пассажирский
01:30
01:30
Агрыз-1
15:56
13:56
Камышлов
12 ч 26 м 22, 23, 24 янв
378Й Казань Новый Уренгой
Пассажирский
01:30
01:30
Агрыз-1
15:56
13:56
Камышлов
12 ч 26 м 22, 23, 24 янв
105Ж Волгоград Нижневартовск
Пассажирский
04:42
04:42
Агрыз-1
19:40
17:40
Камышлов
12 ч 58 м 22, 23, 24 янв
118Н Москва Новокузнецк
Пассажирский
07:12
07:12
Агрыз-1
21:17
19:17
Камышлов
12 ч 5 м 22, 24, 26 янв
060У Москва Нижневартовск
Пассажирский
10:02
10:02
Агрыз-1
00:26
22:26
Камышлов
12 ч 24 м 22, 24, 26 янв
096Н Москва Барнаул
Пассажирский
12:32
12:32
Агрыз-1
02:53
00:53
Камышлов
12 ч 21 м 22, 24, 26 янв
136М Москва Барнаул
Пассажирский
12:32
12:32
Агрыз-1
02:53
00:53
Камышлов
12 ч 21 м 23, 25, 27 янв
136М Москва Бийск
Пассажирский
12:32
12:32
Агрыз-1
02:53
00:53
Камышлов
12 ч 21 м 23, 25, 27 янв